Любовь

Вопрос для мужчин. 1) Когда женщина мужчине надоедает? 2)Когда мужчина перестает доверять женщине?

I7
I77
1) Так и не ответишь сразу. Вероятно надоедает, потому что начало отношений не было основано на настоящих чувствах. Люди могут сходится по причине взаимной страсти и тому подобное. А если не было тех чувств, которые "дают в голову", то со временем приходит надоедание. Но вопрос сложный.

2) Когда доверие подорвано, иногда хватит два три случая, когда женщина "налажала" (извините за грубость) . И внутри мужчины чтото закрывается, по отношению к ней.
Артем Урманов
Лучший ответ
кого ты слушаешь..
По физиологии:
1. Никогда, если она не зануда.
2. Никогда, если она этого не захочет.
1. Любимая ни когда не надоедает
2.Любимой женщине доверяешь всегда
Томас ...
когда он достает по мелочам... называется это вынесение мозгов.. думает только о себе и какую новую шмотку нужно купить хотя у неё уже в шкаф ничего не влазит и нечего одеть.. а доверять перестаю когда предаёт..
Федор Иванов
1. когда она перестает быть женщиной, а становится только ну скажем домохозяйкой например
2. когда женщина пытается хитрить
Anas Kassem
1) Когда надоедает.
2) Когда начинает врать.
Н@т@ш@ *
1.) Когда надоедает.
2.) Когда та начинаетъ врать.
Это меж галактический вопрос надо собрать все расы для ответа
Когда отношения превращаются в рутину
1) У всех со всеми по-разному... Нету четкой системы, есть пары которые распадаются через месяц, есть которые всю жизнь проводят вместе.
2) Скорее всего, после определенного поступка, естественно, если таких поступков не будет, он будет доверять ей всю жизнь.