Любовь

только что ответила на вопрос "Каждому мужчине необходимо в жизни три женщины" и сразу же возник встречный вопрос "А ..

...а сколько мужчин необходимо в жизни женщины?"...Как вы думаете?...
один, которому бы сможем посвятить такие стихи:

Ты с каждым днём становишься нужнее
И, от чего-то с каждым днём дороже,
Чем дальше ты, тем я к тебе нежнее,
И без тебя душа моя не может…
Мне хорошо в зависимости этой,
И счастья большего уже не надо,
Чем просыпаться рано на рассвете
И сознавать, что ты, любимый, рядом!
Простые будни сделались счастливей,
Все в мыслях о тебе бегут часы,
Я понимаю, мир такой красивый,
Лишь оттого, что у меня есть ты!
Наступит ночь, а мне совсем не спиться,
Смотрю на звёзды, что блестят во тьме,
И понимаю, с небом мне не расплатиться –
Оно тебя ведь подарило мне…
Быть может, ты и есть та половинка,
Которые не все, порой, находят,
Я чувствую, что крепнет паутинка,
Которая связала нас с тобою.
И эта связь меж нами всё сильнее,
Уж без тебя душа моя не может…
Ты с каждым днём становишься нужнее,
И, от чего-то с каждым днём дороже…
Арина Иевская
Лучший ответ
мужчина-один.... друг.. . любовник... мудрый советчик... опора и любимый.... ну а сын и папа желательно....
Едыль Абишев
Женщинам всегда чего то не хватает вывод само собой много надо.
Ленок ---------
Один может быть ТОЛЬКО отец... Остальных-сколько Бог даст!))))
Ленчик Катаева
Женщине нужно ВСЁ от ОДНОГО мужчины, а мужчине - ОДНОГО от ВСЕХ, а не трёх женщин!
Леонид Ким
Одна ...в комплексе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ...с VIP внешностью.. . )))
Наиля Касымова
Минимум семь, не мелочитесь.
Дед, отец, брат, муж, сын, зять, внук.
Ульяна Кляин
Ан Тонио правнука забыли :))
Тайна каждой женщины! Имеет право. .
Adlet Talap
Все, кроме одного.
Как сюрприз 3 в одном, и муж, и любовник, и друг.
Банальность на банальности.... одни признают за мужчиной только роль полового органа, другие пытаються собрать мозаику из родственников, третьи безапелляционно намекают на блядскую натуру всех женщин.. .
ОДИН мужчина необходим, ОДИН! Чтобы попробовать, что это такое и кто это такой, а потом решать - нужны ли они, мужчины, вообще, или без них (него) можно обойтись. Дальше уже идёт коллекционирование членов - если кто имеет к этому склонность, или любовь до гроба к этому ОДНОМУ - если вышеназванной склонности нет.
Прощай,грусть!
ему меня одной.. хватит ..с головой!)))
Remlux78
Столько, сколько возможно и хотелось бы!!!
адын)))
Два, один носит другой водит.
Юрий Суворов
Сколько сама захочет...
Андрей Кияшко
1 единственны й раз и навсегда
все прочее ерунда
1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и
имеет хорошую, высоко оплачиваемую работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора и способность развеселить в любой момент.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не
обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы
нравитесь.
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга
Надежда Н. - мой компас земной.
Юлия Пелюшок
1)Отец - обязательно (для формирования полноценной женской личности) .
2)Муж (в идеале - первый и единственный на всю жизнь) .
На мой взгляд, это минимум (хотя, бывает, что женщина проживает свою жизнь, не зная отца и без отношений с мужчинами) .
Конечно, хорошо, когда женщину с детства окружают родственники-мужчины: дедушки, братья - родные и другие, дяди и т. д. (но не всем так везет, бывает, что и никого нет) .
Сыновья - мечта многих женщин (но не всех) .
У разных женщин в жизни разное количество близких мужчин (у кого как сложится).
Два - один тренировочный, второй кормилец, добытчик (муж называется).
Троих будет достаточно?
Первый – это тот, который лишит ее девственности.
Второй – тот, который откроет ей вершину настоящей близости (оргазм) .
А третий – это тот, из-за которого она оставит второго, понимая, что ОН (третий) -ЛУЧШИЙ.
Такая вот моя теория.
Больше трех и не надо.
Почему?. .
Потому что под номером один у многих женщин может быть сколько угодно мужчин, с которыми ей в сексе «никак» … Вот эти мужчины и составляют собирательно того первого мужчину, который ничего, кроме «механики» не дает.

И под номером два может быть сколько угодно мужчин, меняя тела которых не изменяется качество. Да, хорошо… Нормально. И все…

И под этим вторым номером тоже может быть много мужчин.
А вот с третьим иначе… Под номером три может быть лишь один мужчина…
Вот и получается, что кто-то застрял на номере один, на номере два, меняя декорации, но по-настоящему счастлива та, которая встретила своего третьего мужчину…
Марлес Бодошев
1.Отец как воспитавший, любящий и добрый.
2.Муж как глава жены - ответственный за ее счастье.
3. Сыны - радующие сердце.
Христос как Господь
1 мужчина в юности, т. е. первая любовь; 2 мужчина - это первый муж, т. е. ошибка; 3 мужчина для души....
Алексей Рябов
Иной ни одного. Если иметь ввиду как мужа, любовника или друга. И без их проживем.
жизнь - длинная шутка. бывает, что любимые и единственные уходят раньше срока, и друзья оказываются вдруг и не друзьями, а так.. , и начальники меняются, как стеклышки в калейдоскопе.. .
отец, муж (-ья) , сын, ну ладно - любовник (-ки) , друг (?! -ну кто как назовет) , начальники там всякие.. .
короче - сколько нужно - столько и можно!
у меня три - мне хватает!! !

муж и два сына)))))))))))))))))))))
чем больше, тем лучше!!!
нормальная женщина должна иметь сразу не менее 3 любовников
если не повторяться и не смотреть на вопрос серьезно слишком, то можно сказать что телевизор, холодильник и диван -- все три мужского рода.. .
когда юношеский оптимизм о нем единственном и неповторимом, перерос в жизненый опыт о них всех похожих в своих разнообразных проявлениях и припорошился согласием со всем этим без тоски и раздражения вот тогда телевизор . холодильник и диван - оптимальная компания. а дополнение к этой тройке как "аксесуары кв стиле гардероба" по теме конкретного случая.. .
ох! на тот промежуток времени, пока он (мужчина ) действительно любимый - ОДИН! и правда жизни такова.
можно и одного, но надежного и любимого!
трех будет мало. надо опыт накапливать для одного-единственного
ну если в одном будет красота доброта и богатство, то можно и одного))))))))))))))))))))
Тоже самое: 3 (для души, ума и тела) , но это из области фантастики.
с одним бы справиться!?
Faruh Rozyyev
а мне пофиг сколько
сейчас она моя вполне достаточно.
сейчас мне достаточно одного мужчины..) ) но кто знает... со временем мое мировоззрение может резко поменяться...))
Анна Артемова
Именно столько, скольких она захочет!!!!
Да уж* Разгулялись нынче девки***Сколько раз в неделю колотить вас надо?
один для души, один для любви, а другой - муж!!!! единственный и неповторимый!!!!
у кого как получиться !!нельзя сравнивать разные категории мужчин. это может быть отец, но обязателен, но если его нет, то что же делать ???это может быть сын, но что делать если все дочки, это может быть муж, но что делать, если есть не только муж, или его нет вообще !!!однозначно ответить нельзя, но минимум три..., отец, сын и ...любимый мужчина (он тоже может быть один, если это настоящая любовь )
Согласна с ***Между Ангелом и Бесом***, Четыре.. .
Отец.. . Брат. . Муж.. . Сын.. .
можно добавить еще деда и внука...
им то одной хватит! а вот женщину он один содержать не сможет, трудно
ну с другой стороны кому как
Многоооо ...продед., дед, отец, муж1, муж2, муж3....сын1, сын2....внук1, внук2,...провнук1, провнук2,...
Господа!!!! НУ ЧТО ЗА ГЕМАГОГИЮ РАЗВЕЛИ?? ? Вы понимаете, что каждый человек индивидуален, и рассуждать на тему кому сколько НУЖНО глупо! Каждый имеет женщин и мужчин сколько душе угодно!!!! Статистики и каких либо теорий быть не может!
ой достали с однообрзными воприками
Одного достаточно.... но самого любимого и желанного
Один единственый! Но чтоб любил за троих!