Любовь
Тот образ который мужчина видит в определенной женщине... для каждого мужчины он свой или все видят одно и тоже?
Тем самым хочется понять, какой мужчина более точно и глубоко видит ту или иную женщину ...тем самым может любить её не обманывая себя ...рассчитывая на более чуткие духовные отношения и т.д.Женьщины, за что вас нужно любить? дайте более глубокий ответ, не будте поверхностны!
Несомненно у каждого человека свой образ. Каждый человек ищет в своём портнёрё что-то схожее. У каждого свой идеал. И разговаривать по этому поводу можно бесконечно сколько людей столько мнений. Кто-то оценивает Физические качества своего портнёра.. . кто-то моральные, кто-то ищет золотую середину....
Любят, потому что любят и это не объяснимо. А в женщине мужчина видит свой образ, свой эталон, свой идеал или вообше его не видит, поскольку невозможно любить всех и каждого.
наша суть мужчин в общем похожа, только есть ньюансы. . это если кратко.
что касается любви и вопроса за что нужно любить? вы видимо забыли что нам этого вопроса даже ставить не нужно так как природа уже позаботилась об этом наделив нас как минимум инстинктом.. . без гармонов ни куда..
Видят все одно и то же, но по-разному) Каждый человек - маленький мир. Этот мир - алмазик, все грани которого одновременно не увидишь. Отношения налаживаются, когда притягиваются две половинки - взаимопонимающие, уважающие и любящие. За что меня надо любить.... За то, что я - есть. И я люблю за то, что ты -есть;)
конечно разный
Мне кажется для каждого свой.
Любовь -это не вещь или что-то другое. Нельзя человека за что-то любить, человека любят за всё: за все недостатки и достатки!!!