Любовь

Вопрос к мужчинам: Возможно ли любить сразу двоих женщин?

Саид Табаров
Да, жену и маму.
Лариса Пахнева
Лучший ответ
Сексом заниматься сразу с двумя девушками можно, ради экзотики и даже с тремя, а вот сразу любить двоих невозможно Даже султан, у которого 40 жён всех одинаково не любит, аместь у него любимая жена, которой все подчиняются и которой чаще других достаётся счастье спать с султаном.
Самое большое счастье в жизни это взаимная любовь, когда ты любишь и тебя любят, , это одна душа в двух телах, когда заболеваешь любимой и думаешь только о неё, хочется целовать и вдыхать любимую, взять и поместить её внутри себя Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, . когда ты готов слушать её глупости часами и готов примчатся в любое время, когда ей плохо Ты думаешь о ней всё время Смотришь на неё и никак не насмотришься. Дышишь и никак не надышишься Душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет Готов с радостью загородить своим телом от всех бед и печалей. и взять все её проблемы на себя Ну как можно чувство любви делить на двоих

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
Ксения Ломакина В корне не согласен....
Если упакову ВИАГРЫ слопать.. . то и пятерых за раз не слабо))))))
Princessa Kavkaza
Я обычно одну люблю (ето про любвь) если конечно есть, любовь :))))))))))))))))))Я надеюсь, ты не имеешь ввиду любовь к женщине и к родственникам ?
А спать можно и с тремя, как совместно, так и в разное время :))))))))))))))))))))))))
Нет!!!
Я так понял, подразумеваются две девушки? ДА! Однозначно и совершенно искренне! Это как любовь к детям или родителям, тока плюс секс! Все чувства формируются в одном и том же участке мозга - научный факт!
Можно при условие что все это по обоюдному согласию !
Саид Табаров Интересно, как это должно выглядеть, по Вашему?
я не мужчина, но отвечу... еще как можно.)
Конечно. На востоке раньше были гаремы и было там женщин больше двух. Говорят что и сейчас есть гаремы
Бывает и такое! но если честно это параноя сходишь с ума и не можешь сделать выбор.. . А как его сделать ведь ты любишь и ту и другую может по разному но любишь же!
очень да же можно)))))
можно любить сразу двоих! но любить по-разному....:) чаще всего бывает любовь настоящая (к мужу или парню) и одновременно любовь к строму (бывшему например)!!!! но не стоит путать настальгию и любовь!
Любить нет. Думать, что любишь - да.
И то, любить не больше, чем Буриданов осел любил 2 одинаковые кучки сена. Пока не издох от невозможности выбрать между ними.