Любовь

можно ли любить сразу двоих?

что тут пояснять.. . в моей жизни есть мужчина, которого я люблю.. . но появился второй - и я понимаю, что тоже испытываю к нему чувства - не переставая так же сильно любить первого...
да можно и 10000000 людей любить, брак это ошибка. Брак и воздержание лишь ямы по обе стороны дороги. (ошо)
Анатолий Дан
Лучший ответ
можно.. просто одного любят сиьнее
Daria Jumaxanova
Нельзя, и так понятно, и заведено в народах с библейских времён, что каждой твари - по паре!
Александр Макогон так тож твари.. . не думаю что всякие там зайчики прежде чем паровапься влюбляются
нельзя. Либо не любишь ни одного- поэтому только вдвоем они дают тебе иллюзию полноты переживаний. Либо любишь одного, а второго просто хочешь.
Александр Макогон а что такое любовь?
можно, только неудобно
Человеку - можно, стадному животному - нельзя.
Илья Фёдоров
Если так, то это не любовь, это другие чувства.
"Эх, внученька, в моей жизни была только одна большая любовь! " "Это мой дедушка? " "Нет, моряки! "
*.
*ирусик* .
ВИОЛА вот глупый вопрос можно ли любить даже нужно МОЛОДЕЦ надо жизнь прожить так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы только отметь их рогатый 1 и рогатый 2
О,
Ольга ,
Александр Макогон хочешь я и тебя полюблю - будешь рогатый 3
Любовь - это когда у вас с любимым одно сердце на двоих становится. Соединяются ваши два сердца в одно. Поэтому впускать туда еще других людей -вы не имеете права. Ведь общая жизненная сила будет разделена сразу на несколько человек. Вы имеете общее здоровье и энергию. Прежде чем устраивать коммуну - в своем сердце нужно спосить всех желающих :-)
Александр Макогон что такое безусловная любовь? мне кажется вы должны знать?
УЧИТЫВАЯ КАК ТЫ РЕАГИРУЕШЬ НА ОТВЕТЫ С БЛИЗОСТЬЮ С ДВУМЯ- ТЫ САМА ЗНАЕШЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС- ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ? БАЛЛЫ НАКРУЧИВАЕШЬ? ! ИЛИ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ! ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ЕЩЕ НИКОГО, ДЕТОЧКА! ТЫ ПРОСТО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ТЕМ ЧТО ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ.. . ИЛИ ТИПА ТОГО. НО ВНУТРЕННЕ У ТЕБЯ ПРОСТО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. КОТОРОЕ ТЫ ПРИКРЫВАЕШЬ ВСЯКИМИ СЛОВАМИ НЕ ПОНИМАЯ СУТИ ИХ И ОПРЕДЕЛЕНИЙ
Олег Попов
*ирусик* . Но зачем же так капсить? Всё-равно не поймёт, она же не вопрос задала, а просто похвасталась.
нет нельзя. это лишь влечение.
Натали Харина
если только это муж и сын
Яна Романова
Александр Макогон а если дочь?...)))
Можно.. . Один спереди другой сзади
Сергей Фрешер
Александр Макогон ну - тебе видней.. . ахахахха
Противно что ту пишут, то что можно любить сразу двоих, это брeд, тупой овцы! бe бe бe,фи