Любовь

Как считаете, возможно ли любить сразу двоих?

Причем по-настоящему. Есть опыт? Поделитесь.
Все такие категоричные. Но почему нельзя? -никто так и не объяснил. Глупые предрассудки. Можно все. Кто может тебе это запретить? -Люби!! ! Без всяких там: этого больше, этого меньше. Просто любовь к ним разная, но она не становиться от этого ненастоящей. Люби. Одного за прекрасную улыбку, другого за заботливые руки. Люби их за то что они такие разные, только одно НО - хватит ли у тебя на это сил???
Сергей Махров
Лучший ответ
Возможно... 100%....по настоящему.... хочешь продолжения - луче на мыло.... че всех будоражить?... они же все типа правильные...
Сергей Гайер
Анон Аноним а разве плохо когда все правильные??? (((
можно любить весь мир.
глядя в ГЛАЗА ОДНОЙ /или ОДНОГО/ а мир в глазах отражается и его любишь.. этот мир.
А двоих любить - это эгоизм или разврат.
Думаю нет.... найди третьего:))))))))))
Junusbek Rahimjanov
Конечно можно.... один для души, другой для тела...
Сергей Качан а если оба для души?
какого-то больше, какого-то меньше....
нет
это не любовь!
ммм рятли.... причём наверняка окажица 4то они оба не нужны
можно и троих любить... да сколько угодно, если такая широкая душа.... только не перепутать... мне вот повезло... имена были одинаковые... но это было давно. но кстати весело, два подарка на праздник.... такие разные, даж и не знала. кто лучше....
Eliza Azhymambetova
нет!! ! Вообще если ты когда-то встречался с кем-то и любил его, потом расстался и встретил новую любовь, значит первый раз ты не любил... Любовь-может быть только одна... 2 человека тебе могут безумно нравится, мне вот нравятся 3е, я от них просто тащусь, но никого из них не люблю! Просто не могу сделать выбор вот и всё)
нет