Любовь
Вопрос женщинам,которые в браке или просто встречаются с мужчиной в серьёзных отношениях?
До того,как вы встретили вашего любимого мужчину,с мужчинами вам не везло,постоянно обжигались?
нет, у меня нормальные были отношения до брака,я вообще как бы и не планировала выходить за своего настоящего супруга)))
никто не обижал,не бросал..просто супруг оказался настойчивым и убедительным
Нет, в браке 16 лет, потом в браке 6 лет, ... а так чтобы "обжигалась" - никогда не было.
Никогда не обжигалась, всё было норм, но ОН один
Почему "не везло"? Везло. Просто было не по пути. А жизнь - это не один день.
Везло. Очень даже. Просто взамуж Я не стремилась от слова СОВСЕМ. Да и лубофф мне нафиг не нужна была.
Олеся Винникова
А сейчас ?
Почему же не везло? Просто не подходили под мои критерии, есть вещи для меня недопустимые, и пусть человек будет трижды золотым, мне с ним будет не по пути. мне важно быть на одной волне с человеком.
Меня выпинали замуж за первого , кто вошёл в дом) через 2 недели после моего 20-летия. Типа, старая дева, засиделась и фсё такое
Олеся Винникова
Ну вы живете для себя.
Что такое серьезные отношения?
Не могу сказать что везло или не везло, я просто сама давала понять, что мне не интересны отношения до поры до времени. Конечно, подходили ко мне для знакомства и в старших классах школы, и в институте, но я сразу всячески показывала, что на данном жизненном этапе мне не интересно это, не входят отношения в мои планы. Ну а потом я сама начала сближаться с МЧ, который был мне интересен, ну точнее - я его давно знала, только раньше он был просто знакомым, а потом уже, когда я определилась, я и ему дала понять это. Надо управлять своей жизнью, четко понимать: чего хочешь от жизни, и не придется задумываться о везении. )
Нет. Мне сразу, как из мамы вылезла, с мужчиной повезло. Просто потому, что у меня есть пельмешка. Завидуйте.