Любовь

вопрос к женскому полу. вы бы стали заводить семью и вообще серьезные отношения с тем, у кого предрасположенность к

алкоголизму. и если его отец пил и он тоже, но он борется с этим? или пытается бороться.
Я уже один раз завязала отношения с таким... Господи, слава Богу отвязалась... никому не пожелаю ((Теперь у меня самый любимый - не пьет и не курит)))))
Араббай Батиров
Лучший ответ
нет.. не стала бы)
Галина Эсенова
потомственный алкаш- конченное существо
сложно сказать, скорее всего нет. Не переношу запах перегара и пьющих людей.
Елена Белова
Раньше бы да, теперь нет
никогда нет конечно это болезнь и от нее надо лечится
Если борется, перестанет пить (ему с такой наследственностью нельзя пить вообще, иначе "понесет" даже без его желания) , не будет пить длительное время, тогда могу и сойтись.
Дамир Хайров
сейчас все пьют, от мала до велика! главное, что он борется, а жена ему поможет!! ! если любишь, то на это по крайней мере в начале отношений внимания не обостришь!
Nozir Edgori
Я сама пью ещё как, но я считаю, что алкоголизм это от отсутствия целей в жизни и с этим бороться бесполезно. Выпить бокал вина к ужину одно, изредка выпить чуть больше в юности тоже. А вот зависимость от алкоголя я бы не хотела.
нет
нет.
Aktilek Anarbekov
нет
D@
Dilara @
Любой человек если захочет не будит пить. Все зависит от самого человека и от поддержки рядом. Если человека гнобить и говорить о том, что он алкоголик, он им и будет. Даже самый мего мозг поверит в то что он идиот если ему это внушать постоянно. Потомственных алкоголиков не бывает по определению. В нашей стране многие любят выпить, но не все алкоголики. Чаще всего алкоголизмом страдают те которые низки духом, а духом они низки от того, что в определенное время у них не было нужной поддержки.
Семью можно завести с человеком который любит выпить. Предварительно дать ему поддержку и вытащить из этой ямы. Если человек не поддается и начинает пить еще сильней, то ему поддержка не нужна и его выбор не семья, а стакан.
Абдыкерим Беккелдиев но на генетическом уровне. куда это то девать?
скорее всего нет