Любовь

Вопрос к женскому полу: Почему девченка мя ревнует к ворлд оф варкрафт? З. Ы. Завязывать с данной игрой я не хочу.

потому что на первом месте должна стоять не игра, а девушка. .

правильно. не завязывай.

не ты игру имеешь, а игра тебя. .
Галина Липатова
Галина Липатова
12 293
Лучший ответ
Дело вовсе не в игре и ты в праве играть во всё, что тебе хочется. Она тебя ревнует вовсе не к игре, а к твоему отношению девушке хочется, чтобы ты обратил на неё внимание и эта задача куда сложнее, чем игра. Вот ты и думай, как не потеряв девушку, продолжать играть)))))))))))))))))
больше внимания требует... а ты все игры... найдет себе другого... будь нежен и ласков с ней...
Елена Мут
Елена Мут
56 563
Нучто тебе сказать, недорос ты наверное до серьезных отношений девушками. У ебя более серьезные отношения с твоей игрой, а девушка это чувтвует. и не хочет быть на вором плане после игры.
Тебе выбирать что то одно, второго не дано.
Я тоже своего парня ревную к компьютерным играм, хочется больше внимания секса и т. д.
Виктория Т.
Виктория Т.
4 275
Потому что это ужасно бесит, когда ты вот вся такая красивая ходишь по дому, а он даже не замечает тебя и пялится в монитор! девушке внимание и ласка нужна.. . кому понравиться иметь дома не мужчину, а памятник, обитащающий возле компа и там же он ест, чай пьет, носки разбрасывает.... неужели вам самому нравится проводить свою жизнь в пространстве метр на полтора???
AI
Aibek Istemesov
642