Любовь

вопрос для женского пола. помогите пожалуйста

мой парень предложил вчера позаниматься сексом. я сазала что не хочу, нет настроения и слабость у меня. но он меня уговорил. потом когда начали,поначалу мне было очень больно, я даже вскрикнула, а он в ответ: терпи! потом он обиделся что я не захотела быть сверху. вот так...ужасно просто....как же быть? как сделать чтобы он понял?
Не мил Вам парень, раз Вы его не хотите, что то Вы оба делаете не так
Arkadiy Vasiliev
Лучший ответ
Если женщина не возбуждена не выделяется смазыващий секрет из-за этого больно а он эгоист, подумайте о дальнейших отношениях с ним он не изменится.
Volodymyr Kerm
такое бывает но не настраивайтесь, он не понимает вас значит не любит, если бы любил то понял что девушка требует нежности.. .
он подлец другими словами, не тратьте на него свое время, любовь к нему у вас иссякнет и будет настоящая любовь, парень который будет ценить и понимать вас.
а этот вами просто пользуется для секса а женится на другой
прислушайтесь к моему совету, я такое тоже пережила!
Ритульк@!!! *_*
какойто он у вас маньяк"Терпи",ничего себе... он вас вобще за человека не щитает.. .
Скажите"терпеть будет резиновая баба, а я человек".
Мужскому эгоизму нет предела....
((( Dарья )))
грубовато как-то, разберитесь в ваших отношениях
Он вас просто использует, действительно как куклу.. и совсем, извините не уважает. Сможете ли терпеть это? - На ваше усмотрение....
Миша Федюшин
можно было намекнуть на оральный секс, раз вам неприятно.
нафиг он тебе нужен, если он элементарного не понимает, и хочет чтоб все было как он захотел, а на то что тебе плохо даже внимания не обращает, ты приведи ему пример, если бы он заболел, а ты бы секса захотела чтоб он ответил.... да конечно дорогая.... не думаю
Aibek Erkinuli
послать его... .
брось его, если он даже с твоей болью не считается. А что будет когда ты реально в серьезную ситуацию попадеш? Тебя насиловать будут а он будет рядом стоять и милицию не позовет и скажет что сама виновата .
Ты же себя не на помойке нашла
Могу сказать по собственному опыту, нужен новый парень
Я бы такое не простила!! ! Это как изнасилование! Девушка не крепость-силой зачем брать? (((
Судя по всему, он и не поймет!!!! Сочувствую, но если он так себя ведет- значит любовью и "не пахнет"(с его стороны).. .
Ведь какой нормальный человек, будет причинять боль любимой девушке? Как это не обидно, но это так...
человек вас не любит хотя у меня такой же парень лезет тока тогда когда ему вздумаеться