Любовь

Вопрос к женскому полу.

Хочу подарить любимой подарок на день рождения, и не знаю что выбрать! Помогите :) бюджет ограничен, поможет любой совет - пишите, не стесняйтесь.
Можно купить карточку или сертификат на какую-нибудь услугу. Или купить какое-нибудь дурацкое кольцо (можно бижутерию) , но только и себе такое взять. Типа парные :DD Что-нибудь адское. Вон, со страусами :D Что будет чисто для вас чем-то значимым :)
Михаил Елтышев
Лучший ответ
Дари ювелирные украшения
Дайте денег а то купите не то это первое второе это духи выберите чтоб вкусы ваши совпадали с ее.
косметику (какой-нибудь нереальный набор) или парфюмерию
аксессуары\украшения
цветы
книгу
фильм
футболку с вашим совместным фото (или мозаику с тем же фото)
нижнее белье
абонемент в фитнес, бассейн, спа (хотя бы на один сеанс)
огромный торт с ее именем
маникюрный набор
домашнего питомца
комнатное растение
большую игрушку
что-нибудь для компьютера
...
лишь бы ты знал, что ей это непременно понравится:)
Дашка Муц
украшение ))
Если денег нету... .
Дари открытку, с самыми нежными и искренними словами!
Приготовить можно романтический ужин. .
Коробку конфет, пачку чая или кофе, кружку со своей фоткой) ) Рамку под фотку, со своей физиономией!
...
..И вы бы уточнили сумму, можно было б разгуляться в вариантах!
George Kopchekchi
цветы и шары
не стоит банальностей вроде цветов духов и т. д.
Лучше под окном напиши красиво чтоб сердце замерло дешево и очень приятно
пусть и немного банально но все же лучший подарок тот что сделал ты сам)
Oleg Paiberdin
Ну это надо учитывать вкусы и пристрастия данного человека. Так просто как бы трудно что-либо предложить