Любовь
Вопрос к женскому полу)
Как понять нравится ли парень девушке?! Как ведут себя девушки с парнем (если нравится) ?! Какие черты проявляются при этом?! P.S Рассказываем всё из жизненного опыта. >>Простой опрос<< И очень вас прошу не отвечайте тупо на вопрос одним словом и т.д.
Ну вам надо быть более проницательными)) Ну лично я начинаю смущаться, и больше хихикать.. и смотрю часто на человека.. В основном в глаза... А вообще стараюсь не показывать свои эмоции сразу:))))
Глаза, поведение, жесты, смех.. . Да разве всё перечислишь? Даже самая застенчивая будет пытаться обратиться к тебе, вопросов больше задавать, мнения спрашивать, прикоснуться случайно! Ну а уж если девушка уверенна в себе - держись! И если ты не чувствуешь этого - нужна ли тебе та девушка?
а я с Регина Нафикова не согласен.
а я не уверен. что это верный ход.
лучше просто общаться. легко и не пренуждённо. зачем сразу выяснять. напрягать её.
а дальше и так всё будет видно
а я не уверен. что это верный ход.
а дальше и так всё будет видно
по любому движению тела, рук, ног, даже ушей, носа, губ. ресницы меняются по длине. волосы на теле меняют уголможет даже поменя ться цвет глаз, но это не каждый увидит.
1 по взгляду
2 флиртуют, заигрывают, уделяют больше внимания
Поведение девушки с парнем зависит от самой девушки. Одной, если парень нравится, будет вешаться на него, другая тихонько покраснеет, третья не выдаст своей симпатии и будет просто разговаривать на общие темы. Я вот например сначала поговорю с человеком, независимо от того, нравится он мне или нет, а потом можно улыбнуться, посмотреть в глаза, невзначай прикоснуться к его руке.. . Кстати, некоторые девушки, если им парень нравится, избегают его) ) Со мной когда-то так было - как только его видела, старалась скрыться от его взгляда, очень уж смущала почему-то встреча с ним.. . В общем, все зависит от ситуации и от самой девушки. Ну и от парня, конечно, тоже.
Одного взгляда достаточно .
мне кажется это очень просто, просто если нравится парень, то его сразу начинаешь стесняться, стараешься отвести взгляд, иногда даже избегаешь.. .
как ведут себя девушки: ты знаешь каждая девушка это исключение, я вот например раньше стеснялась и все такое... но когда поняла что мне нравится один человек, просто напрямую ему сказала и оказалась что симпатия взаимна)) потом это все перерасло в любовь, сейчас уже как год живем вместе))))))))
Ну это же заметно, обрати внимание на то как она смотрит... глаза - зеркало души, вот они и расскажут))
Поведение сразу меняется, заметно)
Все очень просто: поговорить с ней, распросить о ее отношении к вам=)
ну если уж говорить о том, как именно узнать самому, то это обязательно выдаст поведение=)скромница будет краснеть, если наоборот девушка не особо стеснительна будет кокетничать=)
Но еще раз повторюсь, лучше задать ей вопрос на прямую=)