Любовь

Вопрос к женскому полу!

Мой мужчина иногда жмотит,и мне это честно говоря немножко не нравится,к примеру вот вчера стоя с ним в очереди у кассы в супермаркете,я думала что у меня не хватит денег на,то что я выбрала,надеялась что он добваит хоть чуть,и вот когда моя очередь к кассе стала близиться я говорю что у меня скорее всего не хватит на выбранные мною продукты,а он ответил мне таким тоном; а у меня нет!Меня честно говоря это так немного расстроило,к счастью хватило денег на покупку,но вот вчерашнее его "а у меня нет"не дает мне покоя,и это жмотство с его стороны не впервые,он конечно делает иногда мне подарки,но все же что-то не то..Как мне быть с ним?Встречаемся мы с ним год и три месяца.
Ну, во-первых, если вы не живете вместе или не в браке, т. е. если ваш бюджет не общий, то не стоит рассчитывать на чужой кошелек. Тут вы, на мой взгляд, ведете себя неправильно. А во-вторых, реакция вашего мужчины и правда не очень хорошая. Как бы в будущем у вас не было сильных ссор по этому поводу, когда вы объедините свои кошельки.
Евдименова Назира
Лучший ответ
Задумайтесь, жадность в семье это очень плохо
Алекса Иванова
Жлобство и жмотство - это диагноз. Болезнь НЕИЗЛЕЧИМАЯ.
Максим Шамахов
ну он же тебе не муж!!!!
Да бросайте вы его. Жмотиться - плохо. Ищите того, кто не будет таким
Может вы купили какую нибудь ненужную хрень на котороую он не хочет добавлять свои деньги. Например домашнюю пижамку для той терьера за 2000 рублей. А может у него и вправду нет, вон недавно было 8-е марта и он все деньги спустил на цветы и подарки.
Думаю, когда на вашем пути встретиться более шедрая кандидатура, этот со своим жмотством пойдет.... дальше!
Самый нормальный вариант - поговорить с ним об этом прямо. Опыт показывает, что намеки они не воспринимают.
А почему вопрос к женскому полу, они что, умнее или лучше нас понимают в мужчинах?!
Behofarid Alisher
Мда.. . Вроде мелочь, но так обидно. Я бы на вашем месте тоже очень расстроилась. Всё-таки не чужая вы ему. Дальше только хуже будет, наверное.. . Попробуйте поговорить с ним на эту тему...
поговори с ним и реши все проблемы, если что всегда можно разойтись в разные стороны.
мне кажется что нужно объяснить, что не только ты должна платить за свои деньги но и он. говори комплименты, насчёт того что он такой добытчик, и должен помогать тебе, что без него ты никуда. рассказывай о подругах мол, парень твоей подруги купил ей что-то такое, или прикинь. они попали туда-то туда. хорошо что у него оказались деньги. А если говорить более другими намёками скажи. вот придётся занять денег что бы купить платье, а то не хватает. или не продукты что бы нормально скупиться в магазине. Удачи!!)
Бежать от него нужно.. . И встречаться с нормальным щедрым можчиной, но как же он встретится, если вы заняты!!!!