Любовь
На Ваш взгляд - правда говорят, что женщине с ребенком сложно найти мужчину для серьезных отношений (созд. семьи)
Знаете, тут дело даже не в ребенке. Если мужчина искренне увлёкся вами, то ему по барабану сколько у вас детей, убедилась на своем личном опыте.
одинаково трудно всем найти нормального мужчину в наше время. когда они то алкаши. то наркоманы, то просто никакие
Мужчины регулярно находятся, но всем ли можно доверить себя и ребенка - вот вопрос...
кому что на роду написано! я встретила имея ребенка уже свою судьбу! бывший вон уже 5 лет назад просится хотя у меня уже дочь от второго брака! так что это как карты лягут)
Трудно, но возможно, все решит случай или судьба
Надо просто верить, что возможно! Если есть чувства, то все равно сколько у вас детей.
Видишь, если бы мы сами искали, другой разговор. Я, например, жду, что меня найдут. Не находят, блин...
Когда взаимность есть ребенок не помеха.
Нет, не сложно. Просто надо быть самой готовой к этим отношениям.
все зависит от женщины. главное - желание найти такого мужчину
нет, это немного не так, найти то можно, просто у женщины с ребенком другие запросы к мужчине, как к личности. Запросы о которых мужчина будучи до вас свободным не подозревал... Прежде чем создать семью дольше встречайтесь, сначала вдвоем, а потом и втроём. Вы должны искать счастье не только для себя но и для ребенка.
Страшно...
Сейчас вообще трудно встретить мужчину, который стремится к семейной жизни и к семейным обязанностям. Ребёнок тут ни при чём
если честно то трудновато)) ) но главное не отчаиваться)))