Любовь

Известно что женщине с ребёнком трудно найти себе мужчину , а если одинокий мужчина с ребёнком?

Юрий Мороз
У женщин бывает двоякое чувство к такому мужчине. С одной стороны он как потенциальный муж просто отличный вариант, т. к. заботится о ребенке, значит ответственный и т. п. А с другой стороны ей же предстоит воспитывать чужого ребенка и тут начинаются сомнения. Хотя женщине принять чужого ребенка обычно легче чем мужчине.

Хотя факт - мужчине с ребенком гораздо проще устроить свою личную жизнь чем женщине с ребенком
Гаухар Муратбековна
Лучший ответ
Наталья Подшивалова Ритуль, напиши еще что ты это из личного опыта знаешь..
Elena Loooo Не факт, Маргоша... На меня мужики стали кидаться в возрасте ближе к 30...и у меня был ребенок... Ни одному ухажеру не помешало это сделать предложение... И все мужья (трое) неплохо относились... ни в коем случае не обижали или там косо не смотрели... Хотя соглашусь, горячих отношений не было... но дружба такая спокойная была...и понимание...с обеих сторон.
Мне всегда казалось, что мужчинам по фигу есть у тебя дети или нет...и сколько их... Если мужик вообще порядочный...то все будет ОК. А если он задается вопросом на фига ему чужие дети, то ему и свои будут "на фига"...))))
И я бы с радостью воспитывала чужого ребенка, если честно...мне не удалось родить побольше своих... А я так мечтала, чтобы их было трое или четверо...
он наоборот привлекает.. так как воспитывает сам...
Я мечтаю о таком мужчине.. . в парой-тройкой детей.. . У меня один и уже взрослый и я не реализовалась как мать, мне кажется.. . Мне бы очень хотелось еще детей.
Жаль, что поздно. К детям привыкаю очень быстро.. . И мне глубоко все-равно, что не я когда-то родила это дитя...
Elena Loooo
Мужчине с ребенком труднее решиться на новые отношения, особенно если он любил.
Юрий Мороз В моём случае это не проблема.
Мужчине проще: во первых такой мужчина больше внушает доверия, а во-вторых одиноких женщин всегда больше чем мужчин.
Марина Попкова
слышал что женщины хорошо клюют на таких))
Роман Мальцев
Рудыко Екатерина И терпят от ревнивых деток с двух сторон. А папа - святой.
Мужчине конечно легче чем женщине. Но тут Ещё многое зависит от того сойдётся ли ваша новая женщина с ребёнком.
Ничего подобного.
Дело не в наличии ребёнка, впрочем, как и не в его отсутствии.
Юрий Мороз Насколько показывает практика мужчин свои то дети не всегда интересуют что уж говорить чужих. Я только сейчас избавился от негативного отншения к чужим детям снпасибо моей подруге и её дочке. Наши дети дружат между собой.
Проще намного
ничего не известно. если женщину полюбят, то ребенок не помеха. так же и с мужчиной
женщина лучше относится к чужим детям.
скорее всего легче, но тоже зависит от многого. смотря сколько лет ребенку, какой ребенок, какой сам мужчина. ну и т. д.
если ребёнок живёт с отцом, то это большой плюс к мужчине, значит человек ответственный... если он живёт с матерью, но мужчина видится с ним и заботится о нём - это тоже хорошо... а вот если мужчину ребёнок не интересует, то тут следует подумать
Kamil Gabitov
А почему бы ему не встретить женщину с ребенком? Я ищу такого мужчину...
N.
Nata ...
Юрий Мороз Тут уже сложнее исходя из моего личного опыта я знаю что есть только одна женщина с рёбёнком с которой я хотел бы связать свою жизнь и дело не в ней а в ребёнке . я очень хорошо отношусь к её дочке.
По моему ещё труднее
Lonely She-Wolf !
согласна с Эльмирой, женщины заберут такого мужчину сразу)))) тем более, что женщины склонны к пожертвования, а чужой ребёнок - именно та ситуация...