Любовь

Почитала ответы: Женщины считают, что обручальное кольцо украшает мужчину, а что думают мужчины? Правду пишите!

Лично меня украшает мой роскошный, лисий хвост
Nizameddin Babayev
Лучший ответ
у меня сразу уважение возникает непроизвольно к такому мужчине, и некоторым даже удается не разочаровать в этом впечатлении)
Pit Bull
мое счастливое лицо не выражает ничего. на пальце я ношу кольцо, а шеей чувствую его. Глупая ненужная ничего не значащая безделушка... .
Abilzhan Orazaliev
Честно? Украшает то, что красиво. А золотая гайка на пальце украшением быть не может. Для меня это метка, что человек занят, не более того. Вообще, не люблю кольца на мужиках. Даже дорогущие перстни, только стильное серебро с соответствующим стилем.
Честно? я когда вижу кольцо у девушки понимаю что она не доступна и для меня это что то вроде замка
Игорь Гавриков здравствуй, Кирюш. Не заметила приветствия. Ну хоть сейчас поздороваюсь что ли )))))
Я так не считаю. Это просто посыл для социума - самец занят.
Ну и жёнушке приятно, само собой)
Albina Gizzatullina
Палец затекает)))
не думал об этом.. . ношу всегда его. . снимаю только когда выкидываю мусор в мусоропровод. . так как чутка великовато оно мне. . в магазине не было моего размера в тот день, пришлось взять чуть больше. . так вот всегда звоночек в голове раздаётся когда выкидываю мусор. . что может улететь туда же...))))))))
Дарья Попова
Мужчины думают, что кольца даже женщин не украшают. А вот женщины думают, что чем больше колец на перстах у неё, тем она краше.. . Да щаззз
Кольцо? ! В такую жару? ! Нет не ношу....
обручальное кольцо придумали женщины, чтобы метить свою собственность
Я его не снимаю уже много лет
Пустая безделушка которая ничего не значит на самом деле.
Это же воспоминания)))
Aleksey Frontera