Любовь
Мужчины вам есть разница что у девушки есть ребенок(она в разводе) для серьезных отношений с ней???
Тебе трусы инфантильные ответили))) Если мужчина любит женщину, то он будет любить и ее ребенка, я говорю о настоящих мужчинах, сильных, которые не бояться брать на себя ответственность)) Встретишь и ты такого))) Мой дядя взял женщину с 2мя детьми, она третьего родили и счастливы))) А неродные дети зовут его папой и гордяться им))
конечно есть... с ребёнком она мне не нужна...
я с ребенком н возьму никогда
чужие дети к сожалению никому не нужны, суровая правда человечьего стада.
мужчины которые отвечают как "настоящие мужчины" просто не имеют опыта, или хотят показаться крутыми. на самом деле разница есть и она ОГРОМНАЯ. и если мужчина отказывается встречаться с женщиной с ребёнком, это не его жестокость или трусость. это трусость и жестокость отца который отказался от своего ребёнка. матери которая хрен знает от кого родила и чем думала когда заводила. короче детей делать это вам не шуточки. и не надо всё по привычке валить на обычных ни в чём не виноватых парней. им лучше создавать семью с чистого листа и растить своё потомство, а не тратить силы и годы исправляя чужие ошибки.
Лилия Киргей
не хрен от кого а от мужа..и по любви ..и в замужестве..а если он погиб..
Диана
Лично я родила от мужа, толькко к моему уже наверное счастью он решил что ему эти проблемы не нужны... и в реале не мало мужчин готовых создать семью, и принять меня с ребенком как одно целое... просто я ищю что-то свое... родного человека))) И помни дети это не ошибки))) моей дочурки уже 2.5 года... и видел бы как теперь ее папка смотрит и облизываеться....что ребенок вырос а он тут в пролете)))
нет!
да и все эти тёрки с бывшим, но если я её люблю то женюсь, а бывшему объясню в неформальной обстановке
Раньше не было.
После брака с такой девушкой и развода последующего - есть.
Так как всё же ребенок.. . ну не твой он, и никак не внушишь себе ничего
есть, никому не хочется обеспечивать, воспитывать и нести ответственность за плод чужой любви. но если любовь к женщине пересилит эту помеху, то все будет
а зачем мне чужой ребенок?
Ланочка, вам тут школьники отвечают. Я второй раз замужет и оба раза со своим ребёнком. От первого ушла сама потому что почувствовала, что он ещё любит свою предыдущую жену, которая тоже была со своим ребёнком. Не в ребёнке дело. Важно то, что вы чувствуете о себе - а вы - самая, самая.
мужики о своих то не заботятся.. где им с чужими возиться... они сами как дети.. за ними ухаживать нужно.. холить и лелеять.. многие ответы их тому подтверждение..
мда.. . честно говоря не ожидал таких ответов.. .
знаете, в большинстве (хотя и в малом) случаев это мы виноваты в том как много одиноких женщин с детьми. Да, для мужчины есть даже огромная разница есть ли у женщины ребенок или нет. Но это не определяет его выбор.. . хотя не, я гоню, чаще все-таки определяет.. . когда выбор есть.. .
Короче, я хочу сказать что полно парней для которых ребенок - не помеха для серьезных отношений.
Но они явно не здесь...
Без разницы, если влюблюсь в женщину по настоящему....