Любовь
Возможно ли с маленьким ребёнком на руках, построить новые серьезные отношения или ребёнок помеха?
..Ребёнок помеха только для тех, кому не нужны серьёзные отношения, а всего-лишь нужно вас затащить в постель!... а тем, кто пришёл с серьёзными намерениями, ребёнок не помеха!!!
Ребенок-это часть вас. Если он кому то мешает-значит и вы.... Ребенок не может мешать!
Конечно, можно. Если только не зациклена на ребёнке
Если ребёнок для вас помеха - тогда невозможно... .
А так - запросто.... вокруг море мужчин, для которых чужих детей не бывает. Моему сыну год и 2 месяца.. . на мне уже двое жениться хотят.. . а я ведь ещё даже с мужем не успела развестись)))
если есть любовь, то да) остальное расчет) и мужики будут смотреть что вы можете дать, и что забрать) в виду того что кодекс семейнный слишком много дал прав дамам) и они этим пользуються в карыстных целях)
не стоит спешить
Можно, только не надо спешить
луче всетаки положить, или посодить, а то неудобно отношениями заниматься
Ребёнок не похема.... ребёнок это бонус%)))))
DJ-S согласна) )
Если вы станете частью мужчины, то и ребенок не помеха)
ребёнок не может быть помехой-это счастье. только не торопитесь и удачи-найдите настоящего папу своему малышу и любимого для себя-пусть это будет один и тот же человек.
конечно возможно!!!
Можно, есть много примеров.
Думаю, что не помеха.... если он реально полюбит вас, ребёнок станет таким же родным, как и вы!!!!
я с двумя маленькими осталась и не знаю как быть...
Если вы будете дороги для мужщины, то и ваш ребенок станет для него дорогим))
Если для кого-то дети помехи, то это просто зажранные, бессердечные, аморальные уроды, а женщина с ребенком как богиня, как не любить два таких прекрасных создания
Ребенок это святое! Как так можно говорить? Он ваша частичка, он наоборот БОНУС найти хорошего папу. Он не виноват, что родился без папы.