Любовь

Почему все парни когда узнают, что у девушки есть ребенок, стараются с ней не строить отношения?

а при чем тут ребенок? им же с девушкой в постели спать а не с ребенком)) ) я с 3-мя детьми замуж вышла и никаких проблем))
Татьяна Ряполова
Лучший ответ
не все, просто многие ответственности боятся, либо не считают своим продолжением, либо просто ленъ портитъ жизнь себе любимому не своими отпрысками.. . печально, но так
Варя _
не все, просто попадаются и такие гавнюки.
Игорь Тутынин
Мужчина должен родить сына, построить дом и посадить дерево. Сына у нас уже есть, мне наверное выпало построить дом, третьему тоже не повезло, бао-баб сажать. А так хочется быть первым, как Юрик Гагаркин:)))
Eldeniz Guliyev
Доброй ночи!
не все, мнногие даже в обявлениях пишут, что ищут девушку и можно с ребенком. от человека зависит:)
Дарья Жук
ну не все.. . не все...
не все, мне мои детки ни разу не помешали)))))
везде естественный отбор
Даша Матюшина
Уж такие мы уроды.
Да ладно лентяи и не хотим лишней ответственности.
Вот другое дело своё.
У женщин тоже самое, вот тока они нехотят енто признать
Почему все. Вот один мой друг строит серьёзные отношения с женщиной, у которой двое детей.
Не те встречаются.
Может бояться ответственности, за чужого ребенка.
Мне не помеха. Хотя 4 - это наверно было-бы слишком)) ) А може наоборот веселее)))
Наталья ***
Просто ребенок вызывает чувство ответственности, а это может испугать, если нет серьезных чувств. Так что не переживай, встретишь человека, который будет любить тебя, а твоего малыша считать своим. Удачи!
конечно сложный вопрос но на него есть ответ : проще стать отцом чем остаться им
потому что лошары!!!!))))
Assiya Kushanbayeva
Надо сразу говорить о ребенке и будет все хорошо!
не все такие парни!
да потому что еще в состоянии своих сделать Чего чужих кормить?
ты знаешь не все так думают)))
angel007_92
потому что трусы!!!