Любовь
Почему многие парни обращают больше внимания на девушек легкого поведения, а не на нормальных и серьезных?
Лена, если парень не готов к серьёзным отношениям, то он ищет легкодоступных девушек, которые гарантированно ему дадут.. . Зачем добиваться, напрягаться, ломать голову как завоевать внимание девушки, когда можно найти ту, которая как скорая сексуальная помощь окажет любому услугу.. . Тогда возникает риторический вопрос - нужен ли вам такой парень? Не стоит опускаться до уровня тех девушек, только чтобы ублажить такого парня.... Нужно уважать себя в первую очередь, тогда и рядом с вами окажется достойный мужчина...
Потому что между девушками легкого поведения и серьезными никакой разницы нет, только с первыми проще интереснее и веселее, а вторые как правило непроходимые зануды, скчно с ними короче....
Потому что те легко доступны, а остальных завоевывать надо
Потому что на данный момент их интересуют только доступные, для начинающих. Женятся они позже и на других.
Потому, что девушки "лёгкого поведения" ярче, привлекают внимание внешними данными в основном, более раскрепощены - вторые на их фоне теряются....
Нормальных я не встричал! (если она казалось нормальной.. . То через некоторое время.. . Она довала мне понят: Что это не так! А серьёзные.. . Очень скучны или строят из себя не знаю что....
а я вот вас сразу вас заметил. Давайте дужить!
Леночка потому, что парни знают что эти шлюхи им дадут!
А нормальные девушки им нужны для нормальных отношений!
Но ты понеммммаешь что им отношения не нужны)