Любовь
Почему всем парням нравятся только наглые девушки легкого поведения, а воспитанные, добрые и немного скромные - нет??..
=(((
кто вам вообще такое сказал??? сами придумали? просто с нахальными им проще, и усилий особых не надо, чтоб своего добиться)))) одно дело-развлекаться с кем-то, а другое дело-жениться))))
Михаил Кравчук
Я это сама вижу!!
наверное не наглые легкого поведения а свободно общающиеся и в меру закомплексованные не тормозящие свои естественные желания.. а воспитанные, добрые и скромные-зажатые, закомплексованные, но очень завидующие "плохим"девчонкам... Милые "правильные"! Пройдет какое-то время, вы встретите своего мужчину и те "неправильные" будут отдыхать и нервно курить в сторонке..
всех добрых можиш посылать ко мне
Я люблю замухрышек.
Михаил Кравчук
Все здесь так говорят, а наяву всё наоборот!((
Эх, где б воспитанную найти....
Михаил Кравчук
Здесь все так говорят, а наяву всё наоборот!((
Мне на оборот нравятся воспитанные, добрые и немного скромные.
Себя не похвалишь, дурой назовут.
Все мужчины этой планеты любят легких на подъем, но ни как ни "легкого поведения"
Вот ты бы стала встречаться с мужчиной, который боится даже к тебе прикоснуться не то что с тебя платье стянуть ?
...как раз наоборот.... им - воспитанные, скромные, добрые - нравятся.
Все эти войны полов задолбали! Если чисто ночку-другую провести, дабы удовлетворить свои порножелания конечно нужна доступная, а жизнь связывать лично я хотел бы со второй, то есть скромной, воспитанной и тд.
И немного скромные ...:) А ты что сразу всем захотела понравится, скромница?
Михаил Кравчук
Нет, хотя бы одному хорошему парню...
смотря каким парням....
Не туда смотришь
Может тебе нравятся такие парни, которым нравятся.. . )
Михаил Кравчук
Да нет, я 1,5 года была влюблена в парня, он был такой скромный, полоротый)) Так интересно было за ним наблюдать, только рядом с ним я была смелой, но ему тоже нравились наглые, на него наваливающиеся девушки... А я себе такого позволить не могла!! И через год он изменился благодаря своему другу, стал каким-то противным, гоняющимся за модой и легкодоступными девушками, хотя не знаю было ли у него с ними что-то)
нз.. может не тех парней спрашивала?))))
Не правда - вы бы больше понравились !
потому что всем только красивые и раскрепащенные нужны.... и чтоб поразвлечься. а женяться на скромных и всё равно изменяют.... но не все конечно. есть и хорошие парни
Ты совершенно неправа.
Просто ты порой натыкаешься на таких, которым нужна шлюха развязанная, чтобы лишь бы дала.
Ну почему мне например нравятся добрые и не много скромные
Михаил Кравчук