Любовь

Почему парни предлагают встречаться девушкам легкого поведения ?

Я сама из полной семьи, воспитана, порядочна. Не матерюсь, не курю, не пью. Стройная, вполне симпатичная, ухоженная. И парни мне нравились (и нравятся) из благополучных семей, отличники (не ботаники!), популярные, умные, перспективные. Но так получалось, что они все в итоге предлагают встречаться девушкам так скажем легкого поведения. Одна вообще курит и пьёт, видно, что гулящая. А он, парень воспитанный, образованный, медалист, зная меня (да и кроме меня полно было порядочных), предложил встречаться ЕЙ! Я в шоке. И это не единичный случай. И наоборот, парни, которые мне не нравятся, не выделяющиеся на фоне тех красавцев и отличников, предлагают отношения мне. Парадокс. Может парни объяснят это??
мне щас парень откровеничал что неа
Азамат Шангалаев
Лучший ответ
Вам мудаки нравятся. Сочувствую.
У таких парней яйца горят, им нужны более доступные девушки. Они не готовы в ЗАГС идти.
Анна Лысенко
Может он увидел в ней то что ты не заметила.
Просто парням очень хочется обниматься/целоваться и секса, а с теми девушками это более реально, да и они более сексуальные, чем правильные девушки...
Напрягать мозги не хотят, проще думать нижней головой, с равной по развитию
Надо в 12 лет окончательно решать, бабой ты хошь быть или монашкой, и не болтаться посередине. Неужели так приятно быть чмошарой недоразвитой?
Девушки легкого поведения доступнее...
Если нужен секс, а не ЗАГС, то они могут помочь снять напряжение....
это все равно как объяснять, почему бабы частенько предпочитают мудаков нормальным ребятам, тупость просто
Ника Новикова
Константин Микрюков а че так бывает? мне другое втирают)
Привет, вопросы:
1. Ты в Москве живешь?
2. Ну просто парни хотят секса, вот ищут баб которые дадут просто (в твом случае)
Ярослав Гришин Да, в Москве. Это разве имеет значение?
Это бред, это твоё окружение не более, почему оно у тебя такое вопрос к тебе, смотри короче я бросил пить и курить в 11 году, начал ходить в зал, ездить в нормальные заведения и так далее, и мой круг из аликов сменился вполне достойными людьми) тут ещё вопрос в тебе если ты падкая на деньги и на звёзд то ничего у тебя не выйдет другого, скорей всего начни с малого и по тихоньку вверх, и как пример парня, я тебе скажу со мной в группе учился "перспективый" пацан, умный, ну а я так себе учился, у меня были иные интересы, такие как зал, забить на учёбу и пойти заниматься своими делами, я потом все догонял но ставили оценки фиговые (нестарание и т. д), спустя 5 лет у меня два небольших ЧП, и все вытекающие, у того парня зп 6 тыс руб. И ещё готовое тебе не подадут, нужно чёт и самой делать!
Roman Eichman
Противоположности притягиваются....
Парни просто развлекаются, они гуляют, а на таких как ты женятся
Азамат Шангалаев женятся и снова гуляют ахаха уже в браке
Рано или поздно ваш парень все равно найдется главное что бы вы за подружками неповторяли всему свое время:)
Скинь фото, если ты симпатичная, а то на словах не верится