Любовь

Товарищи! Хотели бы вы, чтобы ваша невеста была девственницей. Или вам больше нравятся девушки легкого поведения?

У меня и у моей девушки это был первый секс в жизни. Вспоминаем с доброй, немножко иронической улыбкой. Сколько мы сделали ошибок, как обои перепугались кровотечению. Всё потом пришло с опытом Зато это нас сблизило и мы стали относиться друг к другу как то по особенному нежно, тепло и доверительно. Я знаю, что я у неё единственный мужчина в её жизни и она знает. Что она у меня единственная и неповторимая. Мне кажется, что если у парня его девушка уже имела до него сексуальный опыт, то он конечно ничего не скажет, то всё равно в глубине душе его это будет отравлять его любовь и вольно или невольно когда-нибудь вырвется в упрёке. Ну это я так думаю. Хотя многие парни не придают этому особого значения. Была бы любовь на первом месте
* * *m A L I K A***
Лучший ответ
Когда был девственник - хотел, теперь не имеет значения.
Bagdat Parmanov
Смотря для какого мужчины.. .
Если он желает владеть - для него это важно!! !
Если он любит - тогда это не имеет никакого значеия!!!
Елена Белякова
Нам просто, девушки нравятся!
Чтож так сразу в крайности бросаться-то..
знаете ли, есть дамы, которые не легкого поведения, только пока девственницы. а потом, как распробуют, - что замужем, что не замужем.. . девственность - не показатель. нравственность - показатель.
Почему если девушка не девственница, то сразу легкого поведения... .
Вы в каком веке засели? В XIV?
Vera Motrevici
девственница не имеет опыта всё только в теории всего боится скованна а потом мечтает получить опыт где нить на стороне чтобы сравнить и оценить что за сокровище ей в жизни привалило но это будет уже измена и вина а опыт до свадьбы позволяет ни о чём не горевать и чувствовать себя уверенно.
Абсолютно согласна с Ольгой. Собственно своими словами выразила все мои мысли. Я такого же мнения.
Юлия Рот
сказка про проститутку ставшую лучшей женой - только сказка. и любой мужик который скажeт что eму не важно что было до - врет. спросите психиатра или психолога, только не недоучек а серьезных спецов.

ПС - народ, вопрос как я понимаю именно о *девушке легкого поведения*? то есть это именно категория нравственности. потому ответы *вот как раз девственницы то потом и.. * - по моему 1) не в тему. 2) безнравственное самооправдание. сори. a мужские ответы *все равно* - все равно ложь, даже если врут сами себе.
если не девственница это не значит что легкого поведения! судя по нынешней жизни если девушка вступает в брак девственницей, то во первых через накоторое время ей надоедает муж, т. к она не видела других мужчин, и ему тоже она после первой ночи не нужна, т. к семейная жизнь это не только высокие чувства, но и секс! а если люди не подходят друг другу в постели, то их танет на лево!
А почему если не девственница, то сразу лёгкого поведения? Бред полнейший!!!!
Не в девствинной плеве счастье, счастье в самом человеке.. . Если человек хороший, если он тебя понимает и поддерживает, что еще надо? ! Истинного характера человека ты унаешь после постели.. . Представь, ты женился на девственнице, до свадьбы была хороша, а потом ты узнаешь ее истинное Я! Какова твоя реакция? И потом вдруг она в постели фригидна? Мужчин это ведь не устраевает.. . Мне как-то кто-то сказал: "Жена - на кухне должна быть шеф-повором, в гостях - королевой, а в постели - проституткой! "