Любовь
Хорошо ли лишаться невинности через девушек легкого поведения или лучше уже ждать невесту?
Хорошо бы с той девушкой, которую Вы полюбили.
Наталья Радий
такой нет и мне 31 год уже
Наталья Радий
распущенные не нравятся. Не нужна мне сливная яма
А сегодня может быть гарантия, что твоя невеста девственница?
С девушкой лёгкого поведения ты девственности не лишишься! Хотя., только если попросишь об этом.!, ты хоть понимаешь, - в чём она ваша девственность!?, где она у вас!?
Наталья Радий
а где она у нас?
Жди невесту.
Невинность у младенцев, а ты взрослый лоб
Тебе ждать бесполезно. Я уже миллион раз говорил почему. Пока мама тебе попку вытирает о невесте можешь забыть.
хорошо (невеста все рано не будет уже невинной)
Лучше некуда! И не просто лишиться невинности-а поучиться у неё всему.Несколько раз...
Это как поставить вопрос...если ты тупо хочешь по@баться, то и с проституткой можно. А вот девственность у тебя только в голове и ты ее никогда не лишишься, потому, что отстаешь в умственном развитии лет на 15.
ну если не брезгуешь
не жди невесту а просто с одноклассницами или подругами по соседнему двору. или проститутку вызови это будет проще да и психологически будет лучше так как тебе нужна уверенность в своих силах а так как у тебя понижена самооценка тебе проще ее поднять на проститутках. А вообще начать общаться со страшными или с теми кто тебе известно уже спят с парнями.
Олег Сысков
поднимешь свою самооценку будет проще с девушками.! а про единственную на хер ты ей нужен ни чего не умеющий! Это на словах красиво! научимся появиться опытный у нее потеряешь ее совсем.
Олег Сысков
она просто захочет получать удовольствие а от тебя только недовольство не удовлетворил, не так, что она буде тебе все говорить как надо, просто молча расстроиться !
кому как удобно, кто страдает от женского внимания, а кто-то не увидит этого никогда
В любом случае, не забывай предохраняться, что бы ни решил.
я бы советовал не совать своё достоинство куда ни попади
Почитай о воздержании и его пользе. Проститутки зло. Жди свою л...