Любовь

Почему вы женитесь на девушках легкого поведения? Или вы этого не замечали?

а потом бахнет сто грамм и начинает: ты была проституткой, я тебя из грязи вытащил!
Константин Ли
Лучший ответ
а зачем на них жениться? Они для развлекухи.
А тяжёлое поведение меня ещё меньше привлекает ))))
Дак а вы все лёгкого поведения? ?
99% не берегут свою невинность до свадьбы выходят замуж порченными)))
Арсен Калиаскаров да!? а для кого беречь? вы полгорода перетрахаете, а от нас чистоты хотите.
Аминам Ахатова Есть такие, которые берегут. Просто мне не приятно находится в обществе друзей парня, где все бабы помешаны на обсуждении секса, аж хвалятся, а мужья гордятся, что такая попалась, типа есть скромные (могут извините и в попу не дать), а у них самая лучшая, меня аж тошнит и никто меня не понимает, что это обсуждение женское (по крайней мере), а не при всех и мужики их пылинки с них сдувают.
Zulaykho Amanzade а те кто 2 раза замуж сходили....блин я совсем порченная...пойду повешусь...Хде моя невинность...)))))
сейчас у меня есть подруга у неё есть муж, но мы друзья и она приходит ко мне домой и я пристаю к ней она конечно сопротивляется и много не позволяет и уже 3 дня я от неё пытаюсь добиться согласия и сегодня буду и завтра хотя не скажу что я хочу с ней отношений, хотя в легкую добычу влюбится проще и подарить ей всю ласку и любовь которая накопилась от тех кто отказывал в отношениях, сексе и в такие моменты забываешь что у неё так со всеми хотя просто наплевать ты же влюблен и есть благодарный человек которому приятно получать твою ласку и тепло и ты просто счастлив, а на остальное наплевать
Vuqar Huseynov
бах так разом ...)))и мужиков в дураки... и женщин в проститутки....)) )
Александра Вы талант, однако ))далеко пойдете....)
Кто чего ищет - тот это и находит... А чего о всех-то говорить? Все разные...
Анна Пардаева
Что за обобщенность??? Ты что 99% населения опросила???
Георгий Попов
а мой муж не побоялся, уже 10 лет счастливо живем, и я ему не изменяю, люблю, уважаю и дочку родила, всегда и всюду вместе, нагулялась и не жалею ни о чем.. . По крайней мере мне очень жалко тех неё...х женщин, которые злы и агрессивны, сплетничать и завидовать только могут.
Все мои замужние подруги замужем за мужчинами с которыми переспали на 2-3 свидание. Уж не знаю чем это связано.
Да-да всех под одну гребенку, А вы НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО НЕ ПРОСТО ОБИЖАЕТЕ СВОИМИ СЛОВАМИ, УНИЖАЕТЕ!!!! во- первых вам какое дело, или вы считаете себя чистенькой которую никто за муж не берет, во-вторых мужчины не берут в жены легкого поведения, а берут тех кого любят, а любят тех, кто умеет любить....
Да ну, что то вы не то говорите. С такими они только спят, а женятся именно на девушка не легкого а приемлемого поведения.