Любовь

Как начать половую жизнь? Нужно ли снимать девушку легкого поведения, чтобы всё объяснила, ведь нигде этому не учат....

Владимир Ли
Ну половая жизнь разная бывает. Начни сначала правой рукой, потом левой :) Шутка. Само все случиться на самом деле. Для начала забудь про секс, это вторично. Найди свою половинку, дальше все как по маслу. И НИКАКИХ ЗА ДЕНЬГИ !!!
Александр Коротков
Лучший ответ
Только надо брать не дешевую и не пионерку 17-18 лет
найди взрослую женщину, которая все умеет и не от чего не отказывается.. . она всему научит...
Алина Галямова
это поможет если есть комплексы. при общении с проститутками они уйдут. А женщины любят более наглых чем отшибленых
пользоваться девушками за деньги не советую почитай Куприна "Яма"
мне кажется не стоит, вы хотите у венеролога оказаться! придет в вашу жизнь любовь и та девушка с которой все будет отлично!!!
Ага, обязательно, а потом лезть в постель к чистой невинной девушки, сам не ведая того, чего ты подцепил от шлюхи. Брось даже думать об этом, будет девушка, инстинкт подскажет, что и как....
просто нормальную девушку нужно найти и начать отношения, а тебе так понимаю секса хочется ну чтож тогда тока за деньги
Ето глупость. Просто найти скромную стиснительную девушку. И постепенно попробывать с ней. И касеты пожалуйста первый навык получил, ну а на практике главное не растерятся. А лучше познакомится с опытной девушкой и она тебе поможет подскажит как сделать, что бы ей приятно было. А те тока запоминать
В том то и дело что этому не обязательно учить, достаточно просто найти хорошую девушку.. и все само пойдет! =)
Милок! После женщины легкого поведения, да и не очень легкого, или совсем не легкого ты столько болячек заработаешь на свою жопу, что всю жизнь потом жалеть будешь. И никакой презик не спасет на 100% И проявиться это может не сразу. От этих вирусов потом и импотентами становятся. Так что только верность одному партнеру . Инстинкт подскажет, что делать. Ведь у животных нет проституток, а все умеют.
Михаил Михаил
И кем ты себя после этого будешь чувствовать?
не думаю что они будут тебе что-то объяснять ))
найди милую, скромную, добрую и будет тебе счастье ))
Ю)
Юр@sik))) ))))
Найди лучше девушку себе для серьезных отношений и тогда вы вместе сами всему научитесь
Не надо делать опрометчивых шагов, типо девушек легкого поведения - это неправильно
Бред! Не навижу проституток! Вот на фига тебе нужна эта мерзость, если есть нормальные девченки, чистые и в моральном плане и в физическом? ! Последуй совету большинства, найди себе хорошую девушку и завиди с ней отношения, а там все само пойдет.... фантазируйте применяйте и все будет супер!
у меня есть один хороший знакомый. он говорил, что потерял девственность с проституткой. И ощущения у него после этого были, будто его изнасиловали. ВО КАК! Так что не стоит. Да разве ты не боишься? подхватишь болезнь какую-нибудь, потом точно не сможешь ещё долго этим делом наслаждаться))) )
И вообще, мужики, которые спят с проституками, не мужики. Такие же проституки. Своих сил не хватает, чтоб кого-нибудь захомутать. И из-за таких кобелей потом их жёны и подруги болеют всякими венерическими болячками.