Любовь

Парень предлагает встречаться, как отказать?

Знакомый парень предлагает встречаться, но он меня не привлекает как мужчина. Уже намекала аккуратно, что я себя с ним не вижу и т. д. Он не понимает!! ! Я с ним часто пересекаюсь (живем рядом) , пытаюсь обойтись банальным привет-пока, но он постоянно сам заводит разговор, чтобы я остановилась и с ним пообщалась. Как человек он очень хороший, я не хочу его обидеть. Но и встречаться я с ним не могу и не хочу. Он старше меня на 7 лет (мне 18). Как по мне, так уже взрослый и пора бы понимать, когда тебя отшивают))) )
Как можно ему отказать и при этом не сильно огорчить?
Скажи прямо лучше: "Ты извини, я думаю, что у нас ничего не получится, если ты хочешь, то мы могли бы быть друзьями"
Нина Ругачева
Лучший ответ
Попробуй такой способ !
Дарья Исаева
Андрей Орлов Аххаха))) У меня хорошая физ. подготовка, но не настолько)))
скажи ему об этом прямо, четко и внятно.... какая разница, огорчится он или нет....
только прямо
Жанибек А.
В следующем разговоре найди момент и скажи"Хороший ты парень я с тобой и в кино бы пошла и в клуб и на край свуета уехала бы но замуж за тебя бы никогда не пошла бы! Уж больно ты хорош для меня и я не хочу ломать тебе жизнь! "ВСЁ ПОЙМЁТ И ОТСТАНЕТ! если между вами ничего не было может ещё для приличия побегает, пока тебя с парнем не увидит!
Прямо как есть < так и скажи- будь Мужиком!!!
скажи ему: "я тебе ни сколько не симпотизирую, и не хочу пересекать наши судьбы и шагать по этой жизни вместе....))).... а если честно, то когда видишь его, то делай вид что торопишься куда, сказала привет и иди себе дальше.. . а потом просто с каким нибудь парнем несколько раз пройди через него и делай вид что этого парня типо любишь а на него нуль внимания) ) надеюсь поможет) ) удачи...
Мария Вдовина
Скажи, что у тебя есть другой и ты его безумно любишь и замуж собираешься. Не представляешь, как прокатывает. Особенно, если ты этого "другого" продемонстрируешь.
У меня сестра так отшивала, а мне жениха пришлось играть, ух. . Зато как парень сразу отлип...
Marina Rud
игнорировать. дойдет через какое-то время до него.
где ты живешь в городе или поселке?
Андрей Орлов в микрорайоне. а при чем тут это?