Любовь
Парень не предлагает встречаться.
Гуляем уже примерно неделю. да мало гуляем, целуемся. Он меня обнимает, целует. С его стороны может и никаких обязательств, а с моей это выглядит некрасиво. Хожу гулять с парнем, целуюсь, но не встречаюсь. Сама предложить встречаться не могу. У меня будет чувство, что я навязываюсь, да и как это будет выглядеть. Но и от этой неопределённость меня пугает... Может ему надо больше времени? Что делать, подскажите, пожалуйста.
ты поговори с ним) не бойся) спроси на прямую а то если переспите, он тебе скажет ну мол извини, мы же не пара, ты сама дала и мало ли ваще увидишь его с другой.... неприятная ситуация будет... ты поговори. Это важно
Что-то я вас не пойму. Он тебя целует, обнимает и не считает своей девушкой? Он ненормальный?
Я скажу по себе- если девушка мне не нужна как моя- нахрена я ее целовать и обнимать буду? И по-моему у нормальных парней-также. Или я чё то не понимаю?
Как я понял из вопроса, по вашему встречаться - это постель
Так это и называется "встречаться". :) А что тогда еще нужно?
А мой мне так и не предложил встречатся, а сразу замуж пригласил. Вот гад, оказывается!
а что ты понимаешь под определением "встречаться"?
Да я со своим парнем полгода гуляю-мне тоже никто не предлагал официально встречаться.... Что же мне тогда делать?))))))
не поняла, вы сосетесь, гуляете и не встречаетесь, а че вы тогда делаете? что в твоем понятии встречаться, перед еблей задать вопрос, а мы встречаемся ведь да, но мы же ебемся там огласи свой поступок по отношению ко мне, типа встреча? странная логика) он знает что ты так думаешь? не говори ему мой совет
Неделя? А не хочешь ему времечка побольше дать? Дай ему подумать еще=)
лутше поговорить с ним чем не поговорить! Ето норомально! Даже нужно!
Мне, кстати, кажется, что между вами и Достоевским много общего
А это не одно и тоже?