Любовь

Вчера рассталась с парнем,а уже предлагает встречаться другой молодой человек.Как быть?

Переход человека от состояния «жертвы обстоятельств» к состоянию строителя собственной жизни даётся человеку непросто. Можно сказать, что это духовный рывок из пропасти, в которую человек скатывается из-за гордости, тщеславия и жалости к себе. В момент переживания несчастной любви душа человеческая может подлинно воспрять, воскреснуть, выйти из мрака отчаянья и опустошения. Я вам советую просто отдохнуть понять какой вам человек нужен, а если парень будет настаивать и упорно добиваться, я бы согласилась но при одном условии ни каких обязательств.
Салават Сафин
Лучший ответ
Терпеть не могу, когда подсиживают.
Новый молодой человек не понимает разве, что тебе нужно время от прежнего расставания оправиться?

На счет этого каких-то правил нет в принципе. Если считаешь, что уже готова снова идти на абордаж-то вперед и с песней, но я бы повременила хотя бы пару неделек.
Евгений Минеев
Отказывай всем всю оставшуюся жизнь.
конечно встречайся, важно не пройти мимо своего счастья, мы и так частенько идем разными дорогами.
Ох и шустрая....
Ольга Кайндли
Попробуй, там сама поймешь, твое это или нет.
..подожди его подождать немножко.. если неуверена, что пока готова..
Р=
Рустам ==
Клин клином вышибает. Попробуйте а вдруг это ваша судьба.
Не Чёшный.
Конечно встречайся, в этой жизни надо попробовать ВСЁ
Ки
Кит
Предлагает именно встречаться или просто попить кофе?
Сразу после расставания искать замену на самом деле не рекомендуется...
ну я бы на твоём месте по временила, да бы не испортить свою репутацию, тк как если быстро переключишься, будт думать о те не хорошо, а тебе эт нужно.... а 2 молодой человек если ему ты действительно нужна... подождет... а тебе самой не хочется по быть немного свободной... пококетничаь)) ) эт же здорово)))
podojdi nemnogo,ne speshi
Виктор Юдин
пока подожди
Ekaterina Rupp
Из-за чего расстались?? Кто был инициатор?? Опиши всё хорошо! Ну если любишь того с кем рассталась, а он тебя нет, то конечно соглашай, тот увидит, чувство собственности грызть начнёт, прибежит!!!! а если не любишь то тоже соглашайся... =))удачки тебе..
встречаться. клин клином выбивают
рескни хоть развеешься, а то с тоски умрешь
Соглашайся