Любовь

Парень только расстался со своей бывшей и уже предлагает встречаться. Это нормально?

Нормально !, кого то же надо трахать не в заборную же щель когда столько девушек нетраханных ходят
Ооо Кристалл
Лучший ответ
значит он ее не любил.
Sergio Daniel's
Он просто хочет переключится, вероятность удачи ваших отношений 50 на 50. Остаточный эффект может перерасти как и в новые отношения так и вернуть его обратно к той от которой он ушёл. Что тебе делать? не знаю, это твой выбор. Как ты поступишь так и будет у тебя. Можно ли доверять таким людям? Можно. но очень осторожно надо быть с такими людьми которые не прошли очистку через время. Может быть лажа. Даже если он её не любил . тем паче это наводит на плохие мысли. Прык скок на пенёк, надо? Если нет то нет. в любом случаи это будет твой выбор и твоя судьба.
Syusha :)
Не плачь Маруся, я не расставаясь уже встречался ))
Serdar Annayew
не нормально, он тобой попользоваться хочет. просто общайся с ним и не более.
нормального из этого вряд ли что-то получится
хотя...давайте возьмем в рассчет длительность, характер отношений и возраст встречающихся...
дык он ради тебя всё
он просто хочет забыть свою девушку, поэтому и ишет замену
Нет, он так будет со всеми
Да тут может быть масса вариантов:
1. Не любил бывшую
2. Ты ему очень приглянулась
3. Хочет забыть её, как известно "клин клином вышибают" и ты можешь быть для него как объект для будущих свершений
4. возможно он пикапер, сделал своё дело и пошел искать новую жертву

Мой совет: не торопись с ним откровенничать. Бывает так, что на первый взгляд человек хороший, а спустя время смотришь, а человек то этот оказывается ---гавно. Удачи!
Паша Тылецкий
согласна с Сашей на 100%
А что не нормального то. Он же не похоронил её что бы пост то соблюдать.
Руслан 1
мало ли, может он из-за тебя и расстался?
Aleksandr. Moskin
С другой стороны, он может давно тебя любил и только сейчас решил это тебе показать ) Подожди чуть -чуть, старайся не влюбляться в него.. . И будьте пока в свободных отношениях...
нет это не нармально!!! рас он так сделал значет он не любил а просто играл!!!
он дебил. встречаться не надо предлагать, это само собой разумеющееся, если вам обоим секс понравился
Dima Sheltousov