Любовь
Мне предлагает встречаться друг бывшего парня.
Не знаю, что делать...Бывшему я точно параллельна, у него уже другая девушка...Может согласиться?
Ну сначала ты для себя реши, кто тебе нужен. А главное, нужен ли тебе этот друг бывшего парня? Если у тебя есть к нему какие-либо чувства, то конечно же соглашайся, если нет, то не надо. Зачем играть на чувствах у этого молодого человека? Прислушайся к своему сердцу, что оно тебе скажет. И поступи так, как оно тебе продиктовало. Всё будет хорошо и ты будешь счастлива!! ! Удачи солнышко!
Как у вас все просто: может согласиться, а может нет.... А может лучше на диване полежать?
Если бы он тебе нравился - ты не задавала бы подобные вопросы. А если только для того, чтобы позлить бывшего - то лучше не надо.
Ну тебе же предлагают, ты и решай, тут никто кроме тебя не знает его...
глупо у других спрашивать
А он тебе нравиться или как....
ты сама ответила на свой вопрос: бывшему ты //. Тогда в чем проблема? Хочешь встречаться - соглашайся!
это ни к чему хорошему не преведет
ты не смотри на своего бывшего, а лучше загляни к себе в мозг и спроси-он тебе нужен и если ответ положительный, то вперед!
Ну если других вариантов нет, и он тебя не бесит, то соглашайся!)
да если согласишься он по любому через некоторое время тебя бросит!
если тебе он нарвитиься то обязательно
Похожие вопросы
- Может ли замужняя женщина продолжать встречаться с бывшим парнем?
- парень хочет расстаться из-за того,что вконтакте у меня в друзьях бывший парень !!
- мне предлагал встречаться один симпатичный парень,он мой однокурсник!!!!
- как влюбить в себя парня??? есть одна проблема, он друг бывшего парня..., но между нами произошла страсть...
- живу с мужем 8 год но встречаюсь с бывшими парнями но мужу не изменяю в сексе но он сильно ревнивый?
- что мне делать,если мне нравится мой друг(бывший парень)!???я его очень люблю! пожалик дайте совет!
- Почему парни предлагают встречаться девушкам легкого поведения ?
- Моей поДРУГЕ все парни (друзья), с которыми она общается, предлагают встречаться... (продолжение вопроса внутри)
- Парень предлагает встречаться, как отказать?
- Нравится друг моего парня. Со своим встречаюсь 4 года, но недавно поняла. что меня тянет к его другу...