Любовь

что мне делать,если мне нравится мой друг(бывший парень)!???я его очень люблю! пожалик дайте совет!

Shinara ... ...
А кем он теперь стал?!
Артем Богаченко
Лучший ответ
Попытаться возобновить отношения, если он не ушёл к другой.
Признать, что была не права, извиниться и с преданными глазами попросить прощения/дать шанс :)
Konstantin Segov
Мы выживаем, чтобы ЖИТЬ!
И чувствовать, и вновь любить,
чтоб сделать мир опять цветным,
и позабыть пожарищ дым.. .

О, как не просто выживать!
Как сложно нам в клубок связать
разорванную прошлым нить,
и жизнь до капельки испить.. .
И стать из камня, не из слёз,
и оживить мир бывших грёз,
и растопить чужую боль,
на раны не насыпав соль.. .

Но очень сложно - жить назло,
когда в руках одно весло.. .
И как не просто.. . вопреки,
когда не переплыть реки.. .
Но, если ты ЗАХОЧЕШЬ ЖИТЬ,
сплетёшь канат, не просто нить,
ведь ты из камня, не из слёз,
ты из колючек нежных роз...
Надо просто быть к нему поближе. то есть появляться на глаза, найти общие темы для разговора. в следствие этого посмотреть на его реакцию. если он сам полезет то это уже хорошо. если нет, то надо быть по активнее и появляться еще больше и даже можно один раз позвонить. если опять ничего. то остается только поговорить с глазу на глаз и заколдавать его своими чарами. и по фото вижу что у вас это легко получится