Любовь
Большинству парней нравятся Прости.. . Господи, девушки! ! А что же делать нам, скромным, заботливым девушкам??! (((
Моя девушка заботливая, умная, хозяйственная. Сорви - головы никогда не интересовали)
ну сидите дальше. Может кто нибудь заметит или высидите чего.
Они им нравяться На пару... раз) ) а вот Любят то они таких как мы)
Андрей Ефимцев
А ты зачем так говоришь .
Мда.. . Прямо очень скромные.. . :)))) В очереди постойте.
Когда женщина принародно признается в скромности, - тут дело обстоит как раз наоборот. - Гордыни немеряно, но по каким-то причинам ( часто - детские комплексы) , боится проявить свое "Я" в социуме или признаться любимому в чувствах.... Скромников лечить надо. И это серьезно!!!!
Дмитрий Разинкин
А кто в интернете не смелый?!..
В жизни про меня говорят, что мне дали скромности, которую на троих разделить можно было((
за муж только за муж!
Для начало можно позволить помацать цицке, не развалитесь же вы, скромные и заботливые = D
мастурбировать !
Рот закрыть, чтобы нравились .)))
Ерик Смагулов
Да,рот приходится закрывать)) потому что не получается диалога с примитивными мужчинами - им сказать-то нечего,они ж не той головой думают)
Ждать пока те на... тся))) А в конечном итоге женятся они на хороших, заботливых и скромных))
Скромным и заботливым надо искать скромных парней, которых называют "ботанами" и не связываться бабниками и ловеласами у которых другие жизненные ценности))
Вас самих таких, скромных и заботливых мало. Тоже нигде не найдешь
Дмитрий Разинкин
Ну, наверное, никто и не ищет, раз мы одинокие((
да скромных девушек.. . все девущки шлюхи и проститутки..
о большинстве ты судишь по своему парню? глупо.. .
"Люблю его и ненавижу" о нем наверное...
скромные о парнях не думают
Дмитрий Дюков
А о чем они думают??
Да где вы такие ходите? а? Да вы только на показ такие, а сами готовы потрахаться в отеле с официантом, главное чтобы никто не видел.
И да какое твоё дело что нам нравится? вон вам какие уроды нравятся, я вообще молчу.