Любовь

Девушки, был задан вопрос - какие парни нравятся девушкам, и один ответ заставил меня задуматься, прокоментируйте его)

"им нравится, когда парни стоят с сигаретой, бутылкой пива и матерятся на всю улицу, когда тут же плюются, сморкаются и т. п.
Это из личных наблюдений, когда смотришь на улице - стоят нормальные мужики (нормально одеты, не матерятся, видно интеллегентные люди) и рядом стоят моральные уроды с пивом, орут матом на всю улицу, плюются, одеты в грязные спортивные костюмы и что вы думаете, на кого смотрят девушки? Вот именно на этих моральных уродов и смотрят и у них (у девушек) в глазах прямо такой восторг виден, прямо так любуются этими деградатами.. .
Каждый день такую картину наблюдаю практически везде. "

по правде говоря я тоже самое заметил...
Да образ мальчиша плохиша среде девушек всегда в моде.
А*
Акуля:dd ***
Лучший ответ
Так, давайте отделять чечевицу от мусора. Каким девушкам, в каком обществе и т. д.
Во вторых, что касается мата. Лучше всего матерятся интеллигенты, это факт. По мату защищают диссертации, матом надо уметь пользоваться (ну и понимать ситуацию, когда стоит выразиться, а когда нет) . Против пива и сигарет тоже ничего не имею, но опять же - одно дело в баре, другое дело на корточках на улице. Правда вот с мужиками в спортивном костюме вне спортзала ничего общего иметь не хотела бы - я категорически против спорта и спортивных нарядов. Таким я даже слова не скажу, не то что телефон дать.
Есть такая вещь, как протест. Я к примеру, всегда была хорошей девочкой, из хорошей семьи, хорошей школы с хорошими оценками. Быдло меня никогда не привлекало, а вот рокеры и панки даже сейчас когда мне за 20 - сводят с ума. Естественно те, с которыми можно поговорить об искусстве, политике, литературе, которые будут по утрам читать Маяковского, но при этом у них неформальный вид.
Хороших девочек всегда привлекают плохие мальчики. И наоборот.
Ilyas Bayramov
Ой нет, видимо, девушка неправильно обобщила. Она имела в виду, что девушкам нравятся хулиганы по своей природе, а не парни с пивом и в спортивных костюмах. Но мне лично нравятся как раз таки аккуратные мужчины. Если в руках пиво- я на км отпрыгну от него!
Просто Кузя
ну блин не мы такие жизнь такая. я вообще парня люблю который в розыске. ну не дура
Нина Пензева
Как говорится с кем поведешься от того и наберешься
Катя Уткина
такие парни нравятся соответствующим девушкам, которые к сожалению не развиваются в лучшую сторону, а диградируют.. . вопрос в том, какую именно девушку ты хочешь видеть рядом с собой, подобное притягивается к подобному)))