Тип первый:
Та которая часто посещает клубы, любит выпить, любит крутых мальчиков, машины, старвозная, доступная ...
Душа комнапании, часто меняет парней, с ней можно хорошо оторваться в клубе на пример ну или просто так ...
В ней много пафоса, такой растяжный говор, старается быть крутой, немного двуличная, может унизить тех кто на пример слабее ее ...
кучами отшиавает парней, ведется на деньги ...ну и т.д.
Второй тип:
Добрая, ласковая, не ходит по клубам и не признает тусовки, не пьет, не курит, однолюбка, не предаст и не кинет никогда, в трудную минуту всегда рядом, умеет любить по настоящему не ведется на дленьги, машины и багатых маьчиков. Способна пожалеть, понять, поддержать. Умеет ждать и при этом не изменять, красивая, ласковая, честная. Если от кого то все отвернутся она не пойдет за толпой она будет рядом, никогда не сдаст и не расскажет секрет, не причинит боли, не будет издеваться, а просто будет любить и радоваться что ты есть, не будет знакомиться с каждым встречным поперечным Но с ней не набухаешься и не оторвешься на тусовке и ничего не сделаешь как на пример с девушкой певого типа ...
Вопрос такой, ПАРНИ, какой тип девушки вам нравится больше и почему ?
Любовь
Вопрос к парням, какая девушка вам больше всего пнравится, и каую вы бы полюбили по настоящему из этих двух типов ?
Типов канечно намного больше.. но из этих двух Второй однозначно мой вариант.
На такой женюсь, как встречу.
Но в существовании такой девушки я порой сомневаюсь.. их же всех переманивает мнение подружек, им так важно мнение парней кабелей, начинают одеваться вызывающе как Вы выразились гламурно, теряют девственность рано... и т. д. и т. п. меняются приоритеты, появляется стервозность, и второй тип, становится первым.
За что нравится второй тип, хоть и на моём пути было 2ва таких человека, за стабильность в первую очередь в отношениях. За их прямолинейность, женственность. С ней можно поговорить о жизни, всегда есть о чём.. с такой девушкой, лично мне, былобы очень интересно. Да с ней не набухаешся, зато можно сходить в кино, театр, всегда есть точки соприкосновения.. она не зависима от своих подруг и социума, она индивидуальность.
Вообще для меня во втором типе важно, верность и доброта. Остально всё изменчиво. А верность и доброта либо есть, либо их вообще нет! Всё остальное можно нажить со временем - не беда.
...низкий полкон таким девушкам! Надеюсь они ещё не исчезли окончательно.. .
Остальным девушкам пожелал бы быть такими.. но им сейчас лучше ровняться на какуюто там к примеру Пэрис Хилтон чем на верную домохозяйку... .
На такой женюсь, как встречу.
Извините, что отвечаю на вопрос, адресованный парням, как по мне в девушке должно быть оба этих типа. Можно быть разной для мужчины: и домашней, и отдыхать надо уметь, но не впадать в крайности)
паднастраениеэ!
Тут речь не про типологию людей, а про отдельные характеристики присущие некоторым людям. Возможно автор намеренно утрирует эти характерные особенности в которых выражена личность, но первый вариант налицо деваха облегченного поведения. Первый вариант понравится только уж очень одинокому человеку в условиях острой необходимости в репродукции при нахождении на необитаемом острове.
Блин, я и первый и второй в чистом виде не встречал, по мне это миф)
хаха походу ты второй тип и тебе завидно первому типу потому что одна ))) людей никогда не делят на типы, нету никаких типов люди совсем разные...
я прочитал только первые 3 слова из первого типа, и отчечу, что мне нравится второй тип
Третий тип (лично мои предпочтения) : умная (для меня интелект очень важен, если мне нужно будет глупое существо дома, то я лучше куплю себе фикус, радости больше будет) , хозяйственная ( в свои 16 лет я могу делать по дому практически всё без чьей-либо помощи: убирать, готовить, ухаживать за растениями и животными, не взирая на то, что я парень, поэтому девушка должна мне помогать) , любить активный, экстремальный отдых (честно говоря, я предпочту двухнедельный велопробег по горам с компанией друзей, или отдых в палатках, а не какой-то там супер отель) , креативная (сам занимаюсь фотографией и девушка моя фотограф и художник) , ну и само собой девушка должна быть красивой (описывать не буд, так как понятия красоты у каждого разные) .
Вот так вот