Любовь

Вопросы к парням: какие девушки Вас привлекают, а какие отталкивают? Что Вам нравится больше всего в девушках?

Как правило, у каждого мужчины есть свои шаблоны в физиологии женщин. Про свои не скажу, (это секрет), а о главном могу рассказать. Общение с противоположным полом это не только оценка внешних данных. То, что девушка представляет собой как личность тоже немаловажно. Меня всегда привлекали женщины, которые умеют поддержать беседу и понимают о чем говорят. Это не сложно, если она умна и умеет логически размышлять. Если девушка общаться со мной и поддерживает диалог, на серьезные темы, я воспринимаю как интерес, не важно, в какой плоскости. Если же девушка не хочет или не знает, как поддержать беседу то я это чувствую. Общение заходит на "кольцевую" и вертится в однословных ответах на бессмысленные вопросы. Я стараюсь не навязывать общение человеку, который меня не понимает. Я теряю к нему интерес. Как то так. Общение это ключ ко всему. Если девушка красива внешне и умна как Гертруда Стайн то у нее больше шансов привлечь к себе внимания для серьезных отношений. А просто с красивыми, мужчины как правило, стараются общаться в горизонтально.
А*
Аля ***врединка***
5 185
Лучший ответ
Газизбек Амирбеков Большое спасибо за объёмный ответ.
дающие
нравится шарм доброта стройность.
MM
Magomed Muchiev
77 779
Девушка должна быть доброй, нежной и сексопильной.
мне нравится ум и КРУП.
Больше всего в девушках мне нравится их приданное. Чем оно больше- тем больше мне она нравиться. Отсутствие оного - отталкивает !
Романтичные привлекают) Ибо я сам романтик неисправимый)
Интересная, открытая, добрая, умная. Ну и... пышную грудь тоже никто не отменял. - это привлекает.
А отталкивает - если тупые, жадные, зацикленные на себе. Тут даже пышная грудь не поможет.
Не зомби и не тупые
Nematulla Abdulloev
Nematulla Abdulloev
169
Главное для меня чтоб девушка была с хорошим чувством юмора, умела готовить, любила меня также сильно как и я ее, была не курящей и не пьющей
Оксана Гайдеэк ага, помечтай )))
мечтать не вредно)