Любовь

вопрос скажите парни какие девушки вам нравятся

вопрос скажите парни какие девушки вам нравятся качества ( характер) и девушкам парни если можно распишете по конкретней там
Нравятся девы спокойные, без особо богатого внутреннего мира ))) Очень важно, чтобы девушка работала, не обязательно много зарабатывала, но работала, ведь только такая девушка знает цену деньгам и то каким трудом они достаются, такая с меньшей вероятностью будет заниматся расточительством денег парня, мужа и т. д. И ещё было бы не плохо, если девушка хоть немного увлекалась спортом. Без вредных привычек !!!
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Больше никакие не нравиться.
уже никакие... а если и нравятся то те которые НИЧЕГО не просят... когда сам посчитаю нужным, сделаю...
Я считаю, Доброта - самое важное для каждого, займет своё почётное место
Андрей Домидо
спокойные, без понтов
Maulen Zhanim
Каждому свое, мне например соовсем не нужна девушка публичная, которой на спор при всех и грудь показать не стыдно или что то в этом роде, нравятся более стеснительные такие чтоб не выебываль перед другими парнями да и лучше бы при желании вообще избегала с ними общения, чтоб не требывала того чтоб её на руках не тоскали ибо я сам любимую понесу, чтоб не была двуличной, чтоб была расковоной и искреней со мной и не врала мне чтоб пойти куданибуть ибо иди гуляй с подругами но не сдругими мужчинами, чтоб понимал меня как мне бывает тяжело сказать или сделать что то, вообщем такую которая для меня как и я для нее старалась делать все, ну и естествено чтоб следила за сабой была красива и фигуриста не то что там 4 - 5 размер груди, это уже уродство, мне и 2 размера достаточно, чтоб небыла костлявой а чуть полной) ну и постеле чтоб не бревном лежала и ждала окончание процеса, а то я её раздеваю целую возбудить пытаюсь, а она как труп лежит и все, как буто ей вообще похуй будет секс или не будет его, что сама пыталась хоть начать возбуждать трогать поглаживать член да и лучше когда она с верху ибо мне то похй в какой позе и как, а вот ей вдруг её неудобно или неприятно а она молчит и ждет конца как дура
надо выбирать себе девушку котора:
1) тебе рнавится
2)жизнерадостная
3)не пьёт и не курит
4)которая тебя любит
5)ну и чтобы друзьям иродителям она понравилясь ( чтоб они полюбили её)