Любовь
Вопрос для парней и девушек по ситуации
может ли парень любить одну, а встречаться и спать с другой? и могут ли так делать и девушки с парнями?) ) если имеются примеры, то было бы не плохо)
может, но скорей всего это чаще бывает у мужчин! Женщины любят строить жертв-не заниматься сексом годами, плакаться годами, а потом резко забыть при случае)) а мужчины могут, думаю только не в юношеском возрасте, когда уже вроде у него все есть, а душа тянется к другой! Либо без ответная любовь.
У меня был один парень с которым учились, так вот на протяжении 3 лет после учебы он признавался мне в любви хотел быть со мной, но параллельно у него была жизнь в которой он жил. Однажды он мне сказал а что мне делать если ты не хочешь быть со мной, но при этом испытывал чувства! Но все прошло, дело времени!
ну любит одну, но она из себя строит недотрогу или любит другого, что остается делать, секса-то хочется
вполне может
могут Когда с теми с кем типа дружат не двигаются дальше в отношениях. В этом случае отношения идут в другом месте, а дружба как запасной аэродром.
Может. Например любишь одного человека, а он к тебе совершенно ровно дышит, что бы ты не предпринимал, Устаёшь от этого всего, встречаешь другого человека, который тебе просто симпатичен. Встречаешься с ним, физиологические потребности там, всё такое =)
Я считаю такого не может быть, когда любишь полностью отдаешся любимому на других даже времени нет
ну у меня знакомый живет с 3 девушками типо мини гарем. Его жены ток неофициально так как на 3 незя у нас женится живут весело, я у его жен спросил неревнуют они друг дружке сказали лучше так чем без него)))
Александр Нигматулин
Хахах, он незаменим прям)) чем же он их так околдовал то?
Могут, если боятся подойти к той, которую любят, и если боятся остаться одни.. . Или если любовь не разделенная.. . А иногда по привычке.. . Или просто встречаются с девушкой много лет, и менять что либо боятся.. . Или просто не хотят.. . Причин может быть бесчисленное множество.
они всё могут. один знакомый, как поругается со своей девушкой (которую любит!) , звонит бывшей.. . а там и гулянья и секс.. . у них всё бывает)))
Конечно. Родная все может быть
Нетттттттт