Любовь

Вопрос для парней и девушек....ОЧЕНЬ ВСЁ СЕРЬЁЗНО....

В день примирения с любимым Вы получаете цветы и записку от любимого... ....Вопрос........Какие слова или фразы там должны звучать или присутствовать,что бы растопить ваше нежное сердечко???.ПАРНИ ,А ЧТО БЫ ВЫ НАПИСАЛИ В ЛЮБОВНОЙ ЗАПИСКЕ ДЛЯ СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ???
Я тебя люблю и ты самое дорогое что есть у меня)
Vasiliy Kudacov
Лучший ответ
Я думаю что подойдет вот такая простая фраза. 'Ты это мой мир'
"Лан.. . забей, я был не прав и поэтому я буду джином, и исполню твои 3 желания"
Lil Brandy
Смотря из-за чего случилась ссора - от этого напрямую должен зависеть текст. . Я бы не растаяла, если бы увидела что-то типа "люблю, малыш.. " когда человек серьезно провинился и в тоже время - если все из-за каких-то жизненных мелочей, то слова "люблю" было бы вполне достаточно)
Afalinka Х
Знаешь, честно сказать Я слова особо не люблю т. к слова это всего лишь "слова" и пока они не подкреплены "делом" они так и останутся "буквами",и лучшее что можно сделать для девушки это совершить какой либо поступок (а какой решай сам)
Удачи!!!
Фризюк Вадим
я когда в последний раз расставался.
Я думаю нам надо расстаться. Те отношения которые сложились у нас сейчас не устраивают нас обоих.
Довез до дома. Когда выходила дал ей записку в ладонь и уехал.
В записке было "Привет красавица. Ты меня очаровала. " Имя и телефон.
Кстати это моя жена. и сейчас и на тот момент. мы начинали все заново. получилось.
Исполнить её заветное желание и намекнуть об этом в записке. А вот цветы при всех на показ не желательно кто искренне любит делает это тайно, а то получается что вы хотите повысить свою самооценку в глазах её сотрудников. Запомните женский пол очень завистлив и кто то возможно от зависти захочет помешать вашему счастью.