Любовь

2 вопроса к парням и девушкам

1.Когда вы только начинали встречаться со своим молодым человеком то кроме него вы встречались параллельно с другим с третьим? То есть с несколькими парнями одновременно.
К парням подобный вопрос ваша девушка когда вы только начали встречаться то девушка с которой вы встречались?
Я спросил потому что мне девушки говорили что они могут и будут встречаться не только со мной а с несколькими парнями одновременно. Объясняли это тем что они имеют право выбора.
2. Если я познакомлюсь с девушкой буду с ней встречаться не долго. И вот мы пойдем в какое - нибудь людное место. И там она пойдет при мне знакомиться с другими парнями. И получится они с ней я тут.(Я надеюсь вы можете представить такую ситуацию). Еще с какими парнями она пойдет при мне знакомиться В лучшем случае ничего не будет. Хуже если меня предупредят она теперь наша а ты если что тут будешь побьем или без предупреждения сразу побьют. Вопрос нормально ли это и как вести себя в такой ситуации?

И прошу не надо говорить что у меня проблемы с девушками я знаю что у меня проблемы с девушками.
1.Нет, никогда, это просто отвратительно. А вас кажется водят за нос. Это как так вообще перед фактом поставить, что вы не единственный. Нафиг таких надо.
2. А вот этот вопрос вообще боже мой. Где вы берете такие примеры и таких девушек? Пожалуйста, скажите, что вы это выдумали, и нет на свете таких особ.
Vladimir Shichkin
Лучший ответ
Сергей Луговой Насчет второго вопроса это у меня была такая ситуация. Я познакомился с девушкой. Мы ходили с ней на пляж. Дальше смешно. Один раз она меня попросила принести карты игральные. Я карты принес. Мы сыграли один раз второй раз третий раз на четвертый она взяла мой карты и пошла играть с другими парнями. Потом они пошли купаться. Я забрал карты хотя она просила их оставить и ушел. Кстати парни оказались нормальными не злыми не агрессивными. Потом я видел эту девушку с другими парнями не теми с кем она играла в карты. Она пыталась после как я ее встречал на улице(она живет на соседней улице) со мной заговорить но я пресекал все ее попытки со мной войти в контакт. Либо вежливым отказом либо игнорированием.
Vladimir Shichkin Девушка любвеобильная и любит быть в центре внимания,но в простонародье таких вы сами знаете как называют) Такие не нужны, она совершенно не приспособлена к отношениям или семейной жизни.
1 - не правильно они понимают слово выбор, это не значит, что нужно гулять с одним и присматриваться к другому, раз у них такие понятия, то лучше сразу о них забудь, если вбили себе в голову эту ерунду - потерян человек (до тех пор, пока ее же убеждения не сыграют злую шутку)
2 - я бы просто ушел, удалил номер, в общем вычеркнул ее из своей жизни... и нет, это не нормально
Если девушка при тебе идет знакомиться с другими парнями это значит одно - нах ты ей не упал и единственное правильное решение послать такую девушку далеко и всерьез
Denis Butenko
ну это подло на самом деле
Сергей Луговой Извините но девушка мне ничего не обещала чтобы так не делать. Даже если и обещала и так делает то для нее обещание какое имеет значение.
1.каждый человек имеет право выбора .но не переходя грани
2. лучше ходи с девушкой и отдельно от своих и ее знакомых наедине
когда будут более доверительные отношения можешь ввести ее в свой круг общения
и по возможности не поз валять ходить с другим ..но это как получиться
пообщайся и не с кем не дерись у нее могут быть друзья но ты должен знать что она выбрала именно тебя
Гарик Артемян
Ты для неё уличная собачёнка, которая увязывается и бежит в след, надеясь что её вознаградят чем то вкусненьким.
Vlad Alayarov
Не нормально конечно зачем тебе такая???
встретить нормальную. полюбит тебя других не будет. от человека зависит. зачем тебе раны зализовать.
у тебя проблемы не с девушками, а с русским языком
я считаю что у девушки есть право выбора, но когда я начинаю встречаться с парнем то я не бегаю на право и на лево.. .
общение с противоположным полом ето одно, но встречи, свидания и прочая любовная хрень отсутствует.. .
когда девушку чтото не устраивает в парне, она может сказать на прямую, но некоторые все держат в себе - ходят на сторону и знакомяться с другими которые их во всем будут устраивать...
не знаю, я никогда в жизни так не делала.. если хочешь начать новую жизнь и новые встречи, разберись с прошлой..
Berik Kaparov
1) Ну в самом начале отношений пока всё было не серьёзно, а так флир да бывало что и с другими флиртовала, но не более. Но и то только потому что я его есчо не любила.
2) Если ты познакомишся с девушкой, а она так поступит, просто кидай её и беги. Нормальная так не поступит!!!
мужайся.