Любовь
Вопрос к парням. Как девушке показать что вы ей нравитесь? навязываться не хочется, но и молчать невозможно
СВЕТитесь (не путать с засветится) рядом с ним! Если не дурак, то поймёт!!!
И даже если скажешь - всё равно не произойдёт.)))
Ещё бы понять, что ты имеешь ввиду-реал или общение здесь?
Незнаю, есть такие олени, что ты пока им в лоб не скажешь ничего не произойдет...
Надо все равно как-то себя проявить. Одевайся немного вызывающе, выгляди блистательно, появляйся чаще у него на глазах, улыбайся. Ищи моменты, когда можно будет его как-то зацепить. Нужно все же как-то показать ему твою симпатию, а так может он и не знает, что у него есть поклонница. Обычно, нормальные парни только приветствуют первые шаги девушек, мажоры, конечно, сразу берут в оборот и вы уже у них в постели. Будь поосторожнее, но и молча не сиди, надо действовать, если любишь его, не бойся признаться в чувствах. Потом всегда можно сказать, что ты пошутила, и что такого козла как он любить невозможно.
Не как, а что.. . Покажи ему тело свое после душа.
Это очень деликатный вопрос. Опиши ситуацию в личку на почту, только подробно - все в лучшем виде обсудим и скажу тебя наверняка как
Девушки все видят. Пригласи погулять, попробуй за руку взять. Не хватай только как будто твое, попритерайся, если не будет одергивать во время КАК БЫ СЛУЧАЙНЫХ ПРИКОСНОВЕНИЙ, то все отлично. Если тоже ей нравишься - дальше все просто
Не понял вопроса, видно
Да тоже самое, наверное. Пригласи погулять
Не понял вопроса, видно
просто сказать
Прость подойди и скажи - ты мне нравишся! А дальше - будь, что будет! Если засранцем окежется.... всегда можно рассмеяться.... и сказать, ты что серьезно?... поверил?... я же пошутила!! !