Эх, что-то больно много вас таких - любителей не палиться. Если нет уверенности, ответят ли взаимностью, то конечно лучше не выдавать на гора какие-то безумные признания. А то когда на товарища вообще под таким углом не смотришь, это несколько обескураживает.
Можно попробовать узнать ее взгляды на жизнь, интересы и вкусы. Рассказать о своих. Вначале подружиться с ней, вытаскивать куда-нибудь погулять вместе. Будьте уверены, на вас обратят внимание. И сделают соответствующие выводы.
Любовь
а как девушке показать что она мне нравится не говоря ей в открытую???
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.
Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.
Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.
Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
проухажевай за ней она это заметит
подари ей цветы и не говори не слова-она долго будет помнить это
Ухаживай, шути, общайся, удивляй, это самые хорошие варианты.
жестами (шутка)