Любовь
Девушки - помогите понять я ей нравлюсь или нет????
В 2 словах постараюсь. Познакомился с ней через жену друга. Мне 21 ей 27, очень красива и внешне и внутренне. Ну внешне не как жанна фриске. Но ее нежность и обаяние покрывают все , мне прям очень очень нравится она, я с другими девушками не испытываю интереса как с ней начал общаться. Знаком с ней 2 месяца, дарил цветы в том числе и сегодня.Хотя сегодня у нее настроение было паршивое и устала очень приочень, я прям зная что делать пришел к ней и расслабил ее как мог. Был у нее дома, она снимает кв, 3 раза был всего из них 2 раза с ней на кровате лежал всячески ее массируя и лаская, снимая усталость, даря ей тепло итп. Хотя 1 любовь была и все все было, я почти не изменился. Но я не лапух и старался и делал правильно все не тормозил я, а она вот не дается мне и все… Хотя сомной она приобрела и настроение хорошее и улыбку и томные глаза. А я не могу уже терпеть хочу ее и готов, а она целуется в губы всегда вяло,как бы не реагирует особо, ну видимо как начнет не вяло значит и дело с места сдвинится. У нее часто настроение не очень, она улыбается заметил я выдавливая улыбки порой. Чувствую замуж хочет. А я не могу пока и не хочу. Наверное боится что брошу ее после секса но нет я не такой. И как ей это объяснить не знаю… Я сам парень нежный очень и культурный, внимательный.Кстати не знаю важно не знаю нет - симпатичный. Вобщем играет так со мной хоть и от ласк моих не отказывается и хочется и колется ей, сегодня меня проводила тоже ласково я чувствую все намеки. Где она серьезна а где нет. Трудно ее раздараконить чувствую. Подскажи как мне действовать? Может увереннее.Хотя пытался ну типа случайно там провел итп, и не подумайте я не торможу совсем!!!!Допусим поцелуй только было пошел правильно, но она его прервет…Скажет помассируй еще ножки. И как то все так это. Ну зачем это ей? Послала бы лучше. Как бы это похамски со стороны мужчины не звучало, она мне даст или нет? Это нормально, секс это выражение всей любви что человек словами выразить не может. И без него любви нет! Это все я знаю и это нормально! Так чтож она мучиет меня так. Ведь сама хочет. Я решил так, прям долбить ее смс ками всякими мудрыми, типа думаешь обо мне а я чувствую твои думы и все в том духе… И звонками тоже… Она еще не обещает никогда ничего типа встретимся мы? А она не обещаю итп… И не выпендривается совсем говорит честно. Тараканов вроде жестких таких наивных в ее голове нет. Вот может попитать энергии моей хочет или я не нравлюсь. Я фото ее смотрел в дноклассниках та ей 22 года на фотках некоторых, как бы это не звучало но почти 100% она девственницей была. и это хорошо это нормально. Вобщем меня это раздражать начинает. Я сегодня ее в подъезде с цветами ждал и вином 1.5 часа, потом позвнил ей , мол не идет что-то она, мол ты когда придешь? (не говоря про сюрприз)а она по магазинам ходит, типа позвоню как приду, я ну я знаю как ты позвонишь) Ну ладно. Ушел домой(она рядом живет ) Звоню ей, пришла? Да. А почему мне не позвонила, а настроение у нее плохое + устала и слегка прям накричала даже на меня мол я поесть хочу итп! Я нет нет я не хотел терраризировать тебя совсем… Я вот мол в подъезде ждал тебя сегодня потом ушел, ты так и не идешь.. она позвони через 20 мин. Я пзвонил и так ей цветы и принес сегодня. И всетаки мня это начинает бесить безответность. Ну у всех была 1 любовь уже, все было, все не идиальны. Короче где я не прав скажите????Добиваться дев это хорошо, но если я ей не нравлюсь допустим зачем навязываться????(я человек приятный мне отказать знаю трудно и меня это бесит)Этого больше всего я не люблю навязываться…. А вот не пойму нравлюсь я или нет????Вообще фигня какая то… Я не только хочу секса от нее, а вобщем хочу. И вобщем очень устраивает и нравится, блин а почему нет? Чувствую хочется ей мужчину посостоятельнее , чтоб подаркв поболее дарил итп, а я студент простой с большими суммами денег.. Я даже на рукии ее сегодня взял перед уходом ...
Это уже навязчивость какая-то с твоей стороны.. . Терпение, терпение и ещё раз терпение.. . И да, не стоит вот прям звонить и говорить сколько ты простоял, прождал её....Да, может это и приятно.. . на это начинает раздражать. . Не знаю по себе говорю.... Может иногда просто оставить человека в покое на время....
жалко вас! вроде хороший парень
Надежда Карака
Спасибо! А жалось унижает! но от Вас мне тонко приятно что пожалели)))
ну ничего себе 2 слова !!!в следующий раз перечитаю!
Надежда Карака
И на этом спасибо! Пожожду)
Да она просто издевается и использует вас.
Надежда Карака
Да вот не совсем. Хотя....Присоединюсь! Спасибо.
Два взрослых человека - а ненльзя ли просто взять испросить. Дорогая, может мы с тобой решим, что тут у нас - кошки мышки будут продолжаться или может все таки попробуем серьезные отношения построить. Рассказать о своих намерениях и о своих чувствах к ней. Все проще чем гадать и народ спрашивать - у всех свои причуды.
А вообще успехов Вам и счастья.
Надежда Карака
Спасибо , согласен я. Думаю решусь на это... Грамнотно объясню... вскоре.
Охереть столько читать!!!
Надежда Карака
Хоть начни)
Дмитрий Савельев
Что одна баба на земле осталась?
Это уже навязчивость какая-то с твоей стороны.. .Терпение, терпение и ещё раз терпение.. .И да, не стоит вот прям звонить и говорить сколько ты простоял, прождал её....Да, может это и приятно.. .на это начинает раздражать. . Не знаю по себе говорю.... Может иногда просто оставить человека в покое на время....
Надежда Карака
Вы правы... у меня после этого уже было много отношения.... сейчас развиваются новые, ей 32 и она девственная, ну почему мне одному так везет??
а мой любимый первого поцелуя полгода дожидался и ничего. Если любишь всегда поймешь, когда твоей половинке это нужно будет.. Может она действительно от тех отношений остыть еще не успела, а ты с сексом пристаешь.. вот она и трактует это как: тебе от меня только одно надо.. Подождите, если любите.))
Надежда Карака
Спасибо, хороший ответ)
думаю ей уже серьезных отношений хочется - за муж, а в тебе она не видит будущего спутника жизни и отца ее детей, ну и потом слишком уж ты навязываешься помойму, затихни на пару дней, если ты ей нужен она сама позвонит, дай ей время все обдумать.. .
Надежда Карака
Спасибо, ага тоже вариант... Но не люблю я таких мол отцаа ее детей, как раз дети мои и нифига не ее (если бы были) все наравных , и только на мужчине семья держется. Тут новый год и она снва одна встретит его это пипец... по всем чуствам.(оа в том году одна встречала) Я уже паузы делал денька на 4 , и на 2 тоже , никто не пишет не звонит, только чувства отдаляются... она словно обмерла в одиночестве, привыкла, комедии смотрит перед сном. не интересные взрослые какие-то.. Подружки у нее.. ну названивает ей какой то парень там, уверен он у нее дома небыл даже.. итд..
Вобщем не знаю я, я парень страстный , не люблю фригидых девушек. Доведет поставлю ультиматум.
прочитала первую строчку и могу уже сказать одно. просто мою внешность не видел. это не завышенная самооценка это факт
Надежда Карака
Хорошо суди , "судья", лучше иметь слегка завышенную самооценку чем чересчур заниженную. И в этом меня любой человек поддержет. Если ты не красива. Что же, сочувствую, не более. И оправдываться насчет того что я написал не буду. Ты даже не знаешь побуждений от чего я написал... Сразу видно что ты закомплексована насчет своей внешности.
Надежда Карака
Еще насчет оценки, может она реальная и не завышенная? Ты чего тут комплексы свои показываешь всем? Изволь держать их при себе имхо
Надежда Карака
Знаешь милая маркиза, когда вот так много внимания вам, прекрасным девушкам и от всей души - вы, только выеживаетесь и не умеете ценить все те чувства настоящие которые дарит вам мужчина. Вам нравятся распиздяи итп. Они больше в цене.
и на вопрос мне ответь интересный. За что любит мужчина женщину? за что, вас любить????
Ну я даже не поленился прочитал всё ))) друган по ходу ты реально в неё влюбился ))) а то что у неё настроение плохое, как говориться сучка не захочет, кабель не вскочет !!!Может она до тебя любила кого то сильно, и ещё не как остыть не может ...
Надежда Карака
Спасиб братан) Да не знаю я! Может ошибалась илиеще что-то... мне кажется завралась она) И вот оторваться хочет маненько на мне энергии попитать а потом и я поднажму отдасца я прям добьюсь ее постараюсь.