Любовь
Девушки! Помогите понять...
У меня вот такая ситуация... Было 2 случая, когда признавался девушке в любви и в обеих случаях после этого девушки перестали со мной общаться, всякий раз, когда разговор шел на тему любви как-то меняли темуи превращали все в шутку (((( Аналогичная ситуация у друга... Причем не важно признаюсь в живую или (к примеру) по интернету (потому что далеки друг от друга).Девушки, можете мне обьяснить как понять такое поведение, потому что как я логически не рассуждаю, всегда нечего не получаеться ((
да непризновайся больше живи проще скажи детка я хочу тебя с улыбкой
Не говори, пока не будешь уверен, что любовь взаимная
А ты не словами говори о любви.... а действиями.... словами можно обмануть и им можно не поверить.... ты действуй!! ! только медленно, и терпеливо! и увидишь отбоя не будет, ещё самому надоест.... хотя всё возможно... ихиххихи Удачи Тебе желаю и огромной искренней чистой и взаимной ЛЮБВИ! ВОТЬ!!!!
не заморачивайся, нас никому не понять)))))
Может ты их пугаешь слишком ранними признаниями?
Не все хотят через 2 недели общения слышать пылкие признания в любви!
Или просто выбираешь не тех дувушек)
ну они чувствуют, что ты звиздишь, то в одну влюблён, то в другую, потом будет третья и т. д. , я лично не верю словам
не спеши кричать "ЛЮБЛЮ",а покажи это в отношении
Надо прощупать почву перед признанием в любви.
Если вы человеку безразличны - зачем ему ваши чувства, они его смутят, что и происходит.
Ответить на твою любовь, значит связать себя по рукам и ногам, а им еще хочется свободы и еще раз свободы - а вдруг завтра появится некто на белом коне, а они уже к серому в яблоках прикованы....
Девушки народ сложный.. . Не нужно сразу говорить о чувствах, надо показывать на поступках. Пусть даже взглядом.