Любовь

Девушки помогите пожалусто понять девушку(Я непонимаю она меня ненавидит или наооборот Любит я незнаю честно??((((

Скажите я спросил у девушке по смс(знаю что надобыо лично но несмог) Любит ли она меня она ответила мне " а Ты как думаешь?" Причем у нее был и есть парень 22 лет который ей поможет деньгами с обучением.Отношения у нас с ней непонятные были, Она Мне говорила что ненавидит Меня что считает Меня ничтожеством что я лох итд итд Что я ее бешу жутко стоят прям на меня смотрит и говарит "как он меня бесит как бесит"))).Да но я к ней совсем нелез и вобще она меня пугала драться со мной захотела,толкала пличем проходя мимо говорила что нечайно.Девушка хорошая новинькая со всеми парнями ладила(красивая).Я незнаю спрашивала меня враги ли мы.Прятала портфель,и говорила что настоящий мужчина бы ее ударил???Я вашу психологию непонимаю я ей нравился или наоборот нет???И что она хотела сказать??Я незнаю что думать я сглупил написал ей смс и спросил "правда ли она была в меня влюблина" она сказала что это бред полный и чтобы я ей незвонил, а потом признался в любви((Что она имелла ввиду Любит или нет??Хотя Сейчас она говорит что летом выйдит замуж и уж точно не за меня,И если я хоть еще раз поевлюсь в ее жизни она мне сломает нос((А Маги)))на ответах сдесь сказали что нелюбит(((а вы как думаете??
заигрывала
АГ
Александр Горин
68 278
Лучший ответ
она просто дура полная настоящая женщина так себя бы не вела, а так тебя окрутила что ты и дыхнуть не мог. а вот эти причиндалы стукнуть оскорбить.. разве это для настоящей девочки
просто она глупа и по своему от недалекости тебя провоцирует.. а ты тоже покупаешься.. так что не глупи будет у тебя своя от встречи эйфория будет от ожидания.. а это только время тратить ..вот для проверки сделай вид что ты ее не замечаешь или покрути флирт с другой и все сама будет бегать как шелковая.. скучно интриги у вас молодых нет..
Галина Богдель
Галина Богдель
75 807
Дим, она просто издевается над тобой! не унижайся! не переживай! найди в себе силы и забудь! удачи, целую!
Иван Шарапов
Иван Шарапов
7 590
Хоть я и не девушка, но помогу. Ищи себе другую девушку и скажи ей об этом, что ищешь. И получишь однозначный ответ. А если нет, то все равно же девушку ищешь, значит найдешь другую.
Faxriddin Buxorov
Faxriddin Buxorov
3 846
И как ты только всё это терпишь? Все эти унижения, оскорбления и неуважение которые она тебе причиняет.. . Если бы ты хоть раз ответил ей достойно, послал бы её куда подальше за её выходки, то может быть она и задумалась, перестала бы себя так вести с тобой. А сейчас она просто над тобой издевается, не более.
Алла ***
Алла ***
2 922
я не знаю как двас отвитит ( я вид не девушка ) но скажу одну : нам ( мужики ) не дано панять женшинь сколька бы мсы для этого стараем . .
У девушки что-то непонятное с психикой. Но мне кажется, что Вы ей нравились
Swetlana Maslowa
Swetlana Maslowa
1 792
наеди себе другую!!! эта тебе не подходит!! и постарайся повысит свою самооценку!!
А с чего ты взял, что она тебя любит? Она тебя за лоха держит, вот и все. Дай ей разок по мордасям