Познакомились с ней в вк, через друзей. Звал на свидания, но постоянно отказывала, предложил встретить после работы и проводить отказалась. Работаю в ночные смены, пришел как то на работу, сама позвала, но потом пообщались и перенесли встречу на выходной. В выходной позвал уже отказалась.
С другом ради подкола решили дать "объявление" о поиске девушки в группе для знакомств в своём городе, от анонимов. Она сама первая кто ответила (лайкнула) и написала: "Напиши мне, я свободная".
Любовь
Помогите, пожалуйста, понять девушку
Играет в соц. сетях от нечего делать. Знакомится надо в реале. Может за авой старуха древняя и фото чужие выставляет. Сидит, развлекается... Такое не исключено. На улицу хоть выйди, вылезать из компа надо.
Нина Ермакова
Вышел, посмотрел на шкур и обратно в комп. Работать надо, работать
Имеет право выбирать также, как и ты
Нина Ермакова
Если я её выбирал ??
А смысл её понимать есть ?
Нина Ермакова
Думаю, да.
проституткой наверное, работает?
Нина Ермакова
Работает специалистом по опекунству
Это обычная манипуляция " Я занята, я не могу" целью является заставить ценить ее больше, дарить подарки и внимание, у нее все признаки дефектности к семье, из. за завышенной самооценки пявилось ресурсное отношение к мужчинам, а веря в свою востребованность та развалит отношения не 1 раз
боже мой тебе что 10 лет? по письму не сказал бы
это FRIEND ZONE причем у тебя она максимального уровня
здесь поможет только резко появятся много денег например выигрыш в лото
ну впринципе и все
если баба захочет встретиться она встретиться и даже может писать тебе в час ночи мне скучно пошли погуляем
а если нет то нет, это сразу видно
1ое впечатление об тебе у ней плохое, негативное
ты там где-то в ее уме на дне плаваешь колодца.. может быть ждет от тебя подарка как от лоха, iphone x какой-нибудь, ебаться она ст обой правда не будет, но подарок оставит себе
ну впринципе и все
а если нет то нет, это сразу видно
Тебе еще повезло что эта ебанашка тебя ни с кем не пыталась познакомить)