Любовь

Помогите пожалуйста понять девушку. Полная картина описана ниже.

Встречаюсь с девушкой пару недель... Несколько последних дней мы почти не общались(то она на работе, то денег на счету нет - это не отмазки, а правда!),и я ей такой вопрос задал (последний разговор был в аське :) ) Вот наш примерный диалог: (я просто привел пример нашего последнего диалога в аське, не подумайте что мы встречаемся виртуально, а то начнете подкалывать :) встречаемся как все нормальные люди) Я "Скажи, а мне кажется, что за эти дни мы как то отдалились друг от друга?" ОНА "просто я не хочу серьезных отношений, я устала" Я "Я тебе не нужен?" ОНА "это тут не при чем. ты мне нравишься, но я просто не хочу опять начинать отношения. Я устала от преыдущих, нужно оправиться" Я "А ты меня правда любишь?" (до этого она сама мне говорила, что любит :) ) ОНА "не могу сказать с уверенностью... но ты мне нравишься 100%" Я "Хорошо. Последний вопрос, ничего ведь не изменится, мы друг от друга не отвернемся?" ОНА "я по крайней мере не собираюсь морозиться. точнее может периодически я буду пропадать, тоесть вообще не выходить никуда. но так будет всегда" (она любит иногда побыть в одиночестве, как и я) Помогите мне разобраться пожалуйста, что делать дальше, в чем тут дело и сможем ли мы в будущем быть вместе? Ей 20 лет, мне 21...
Для окончательного диагноза вы молоды и слишком мало встречаетесь. Странно, что прозвучали объяснения в любви. Они слишком легковесныюю
Вероятно, в прошлом у неё был печальный опыт общения. Она боится новых отношений. Не дави на неё. Дай ей отойти. . Пусть она просто привыкает к тебе..
Анюта Никифорова
Лучший ответ
Продолжайте общаться а там время покажет.
Ну если работа и отсутствие денег на счету - реальное препятствие для встречи с любимой, то это несомненно - любовь... .
Это я вспомнил про эпоху до асек и мобильников, когда мне до города, где любимая жила в общаге, было 3 часа на автобусе ехать. Мы дважды в неделю, как минимуи находили время встретится и побыть вместе.. . Пусть это даже было просто гулянием по ночному городу по жуткому холоду, потому, что общага - закрыта ночью, а пойти некуда.. . Провожая меня в 5 утра на автовокзале мы договаривались, что в среду (условно) я буду у нашего метро с 21-го до 22-х (точнее с автобусом угадать было сложно) . В её общаге телефон был только внизу на вахте и вахтерши не давали им попусту пользоваться, а у меня - только на почте в поселке, часто не работал.. . Нам ничего не мешало встречаться и любить.. .
А тут.. . просто детский сад - мобильник не звонит....
запасным аэродромом себя не ощущаешь?
есть симпатия, но нет любви.. . может просто дружеские отношения и оставить все как есть
Veronika Drof
Судя по всему, девушка не хочет сейчас завязывать какие-то серьёзные отношения, как она тебе и сказала. Скорее всего, прошлый опыт был неудачным, и ей просто нужно время, чтобы прийти в себя. Думаю, тебе стоит быть терпеливее и не давить на неё. Проявляй нежность, внимание и заботу, но ничего не требуй. Время всё расставить на свои места. Если она нужна тебе - подожди, и всё у вас будет хорошо.
мне кажется вам по 15, такой бред. не надо навязываться ей, а то она точно отвернётся. что это за вопросы, а ты правда меня любишь? бред какой-то!
S!
Sergunchic !!!!!!
только не ной.

" А ты меня любишь? ..а мы будем...? А что тогда? "

Чёйт такое?) ) самому-то не противно?

Не хочет отношений - не надо. Позвони, пригласи, устрой свидание грамотное, попробуй соблазнить

и доставить удовольствие ей)) )

Если ниче не выйдет, то и ловить там нечего (по ситуации и реакции конешн суди)

Оставь её.

Позже, если нужно будет, она сама тебя найдет.
мда уж.. . кто тут девушка, а кто тут мужчина, сложно разобрать.. . Не нужно вяло интерсоваться в аське: ты меня любишь, а ты меня хочешь.. . Хочешь отношений, мой тебе совет: Бери быка за рога! Вместо распусканий соплей начни какие нить действия.. . Не отвечает тебе, встреть ее после работы или учебы с букетом цветов и ее любимой шоколадкой.. . Нет денег у нее на телефоне, так положи ей и отправь смс как ты сильно соскучился.... Но не надо грузить ее всей этой ерундой, вообще то это прерогатива девушек обычно...
это не 20 и 21, это 15 и 14 лет.. .
А если на чистоту, она за тебя не держится и не рассмотривает как парня, через 2 недели говорить "люблю"- это явно детский сад.
Такие вопросы и в аське задавать? Странно. Нужно было идти к ней, или позвать ее куда-то, чтобы с глазу на глаз поговорить, посмотреть на ее реакцию.
все будет хорошо.. бывают события, которые мешают общению.. дела, работа, отсутствие денег... что то еще... конечно, чтоб не грузить друг друга можно просто молчать.. а можно предложить руку помощи... положи деньги на счет.. напиши смс-я люблю тебя.. просто приди в конце концов.. вот и все.. много то не надо... просто она будет знать, что ее любят, в нее верят и ждут
Сергей Алёшин
Валера, переключитесь с результата на процесс. Вам важно знать, что будет у Вас с этой девушкой, а важнее - что происходит. Вы встречаетесь 2 недели. Вам интересно вместе? Весело? Удивительно дргу от друга? По вашему диалогу можно подумать, что вы уже 2 года встречаетесь и заскучали. Сделайте какое-нибудь чудо - цветы необычные подарите (хоть кактус) , на карусели пригласите, нарисуйте портрет ее, сфоткайте как-нибудь интересно. Много чего можно придумать, чтобы отношения развивались, главное - чтобы не было скучно. Однако, здесь нужно действовать без надрыва. Хочется ли Вам быть с этой девушкой? Если да, то - вперед! Тем более, что вы ей нравитесь. А результат (свадьба, 3-е детей, дом, дача и совместная старость) - не так уж важен, как путь к нему....
Действительно, бред какой-то! Встречаются 2 недели, и то половина через аску, и уже "любишь-не любишь".