Любовь

помогите пожалуйста... обломали по полной меня

собиралась встречаться с парнем, сначала он был стеснительным, а со временем стал больше намекать на секс...я не монашка, хоть знаю его год, а в тесных отношениях с ним 1 месяц. Я не выдержала и написала ему :Я: "Мне хотелось серьёзных отношений, а тебе только секс на одну ночь. Жаль что всё так вышло. Пока."А он молчит... второй день молчит....Теперь я думаю, что не зря написала ему смс это, знаю его настоящее отношение ко мне....а я то думала, что очень нравлюсь ему.. зачем тогда он так сильно прижимал меня к себе, говорил что нравлюсь... ну я и дура, такая наивная... (
No Name Bissen
а зачем тебе такой? конечно не особо приятна такая ситуация, но что поделаешь! после того как ты все для себя выяснила, ты поняла его цену... ты к нему с душой, а он тебя только членом, извини за грубость... но тебе такой не нужен... как говорится, не твое! если у вас быть вместе судьба, то не убежишь от этого.... а так- зачем тебе чужое? пусть поиграет еще.... а ты успокойся, и отнесись к этой ситуации как просто к набору опыта, мимолетному увлечению... просто не принимай все близко к сердцу, нервные клетки медленно восстанавливаются!! ! здоровье важнее, не так ли?))
Люция Сабитова
Лучший ответ
No Name Bissen мен сейчас так откровенно тошнит от того что случилось... я такая наивная... первая ему позвонила... целый год прошел, он не искал меня я первая его нашла и вот... он так зделавл, я понимаю что это типа как не серьёзно, мне только 18, а ему 22... но... не ужелы я не заслуживаю любви? Иногда такое ощущение что останусь старой девой) одни какие-то озабоченые попадаються...
Ты молодец! Не бери в голову! Пускай такое "счастье" кому-нибудь другому достанется, кто сам его так же использует. И никто не мешает тебе всем рассказывать, что это ты его использовала и бросила. Надо было написать ему что-то вроде: "Ты мне не подошёл, извини, надеюсь ты всё же сумеешь кого-нибудь осчастливить! " ;-)
Олег Рассолов
может ОН такой.... а потом только чувства, да попадаются такие.
и ДЕВЧЁНОК тоже таких не мало, а ЛЮБВИ и во все нет
Евгений Чиков
...дура ты НОИВНАЯ!!!)
Станислав Ливанов А ты поросёнок безграмотный:) Слово "нАивная" пишется через "а"!:)
потому что секса хотел!
Роман Шамыгин
все правильно сделала, ты ему сказала что хочешь серьезных отношений он не ответил тебе, значит ему это не надо и не стоит переживать
Если целый год он на тебя обращал внимание, думаю, обидели его твои слова, поэтому и молчит теперь
No Name Bissen неа... он не обрщал на меня внимания... он не искал меня.. .через год я ему написала первая... нашла номер у общих друзей...вот так всё и началось... хотя год назад он тоже только секса хотел, но я думала он немного изменился, а оказалась ошиблась(
Да уж! Чего ты от него хотела? Только подарков, романтических прогулок и признаний под луной? Это настоящее отношение, да? А цель всего этого...? Для парня цель - однозначно - секс. И ничего грязного и плохого в этом нет. И настоящее отношение, и любовь при этом прекрасно может уживаться. Так что ты только зря его обидела. Он наверное даже не понял за что ты так его жестоко продинамила - встречалась, строила отношения, и вдруг.. . Если не готова к сексу, не нужно встречаться и играть в любовь и отношения. Мужчины - народ хрупкий, не обижай их.
No Name Bissen А я думала девушки...это народ хрупкий...
Умница, все будет хорошо!!!
Хорошо что узнала его истинное лицо)))
ну и че переживать? нах он такой?
улыбнись)))))))
Юля Квасова
если молчит значит ты была права. ему ответить нечего)
>Erni< >Kunakbaev<
nu i Zert s nim!!!!budet esze i gorazdo luzshe!!!!
Nargiza )
Он может и любил тебя и как нормальный человек секса хотел! Было бы хуже если б он не хотел секса с тобой, во тогда был бы пи.. дец!
Татьяна @
Радость оя подожди, созреет и ответит!
Зато теперь знаешь что ему нужно было
Ты умница, что так поступила.. да ты хотела для начала узнать его, а он просто напросто хотел переспать и кинуть... Если бы ты ему действительно нравилась, он бы подождал и твоего согласия....
Не будь так категорична.... разберись точнее с тем чего ему от тебя нужно на самом деле))) ) МОЖЕТ ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО ВЫНЕСЛА ВЕРДИКТ