Любовь

Помогите, пожалуйста, понять своего парня....

Есть парень. Очень тёплые отношения. (всегда заботится и т.п., но не говорит, что любит). У нас нет интимных отношений. (Я против них до брака... ну вот такой принцип, такая установка). Он это уважает...говорит, что именно такую и искал...всегда хотел на такой женится...очень часто намекает на то, что он прям женится на мне (по моему, у него это как само собой разумеющееся...). Спрашивал несколько раз, как я отношусь к измене. Потом говорил, намекал, что мол, парню очень вредно долго воздерживаться от секса. (не разбираюсь в этих делах, может действительно так). И мол говорит, что раз ты против интимных отношений до брака, то....(и молчит). сказал ещё , что я об измене не узнаю. И что эта измена - ничего не значит, мол, просто пошёл, сделал и всё на этом. (так и сказал). (так как это - я об этом не узнаю... он ж на прямую говорит мне об этом...)... Просто вот интересно как то получается... понять не могу его и всё ))) (ладно думаю... пусть ходит....хотя мне не приятно) что думаете? ( он не относится ко мне серьёзно?)
Ситуация была бы всем хороша, если б он тебе ничего не говорил, и ты б действительно не узнала.. . А так.. . может, не так уж и хорошо зашифровался, и есть риск, что все равно узнаешь? Или наоборот, готовит почву для того, чтоб потом это делать как само собой разумеющееся, не скрываясь.. . Неплохо было бы изначально расставить точки над Ё: сказать, что измена всегда остается изменой, и ты бы такое никогда не простила. Тогда, даже если и гульнет, так действительно не узнаешь, и страдать не будешь.
Денис Акулич
Лучший ответ
Ты готова делить своего любимого с какими-то шлюхами только из-за глупых принципов? ОК, если эта пленочка между ног так важна, есть еще не менее приятные вещи - анальный секс, оральный секс ну или просто петтинг. Думаю, твой парень этому только обрадуется. А вот ложиться в одну постель с тем, кто тебе изменял (и, возможно, далеко не с одной) - это реально мерзко и грязно. Попробуй хоть немножечко пересмотреть свои принципы насчет секса до свадьбы. Если вы любите друг друга, то ни плевать ли на штамп?
ну, судя по всему, периодически у него с кем-то секс бывает, так как без секса мужчина долго не может. А почему вы тогда не поженитесь, а только разговариваете на эту тему? Женитесь, и проблема исчезнет сама собой. Или вы ещё школьники?
Я только не понимаю, зачем он тебя решил об этом предупредить?? ? Теперь ты в курсе, что он пойдёт на сторону. Это говорит о неуважительном к тебе отношении. Он ещё пусть с докладом придёт, мол, сходил, всё в порядке. Вообще бред!
Если буквально понимать то он пошёл заниматься сексом
Думаю.. . зачем эти намеки и уклончивые слова.... может цель всего этого чтобы ты пересмотрела свои принципы?
Относится может и серьёзно. А вот про секс это правда. Он может начать гулять. Ему нужно удовлетворять потребности.