Любовь
Девушки. Помогите понять ситуацию.
Мне нравиться девушка, мы общаемся уже две недели. Я делаю , все так, как мне кажется правильным. Приглашал в кино,сходили, купил цветов 4 раза, розы. созваниваемся, общаемся мила общительна. Но до секса не доходит . Мне 17, ей 21 Я девственник( прошу не издеваться) Объясните что я делаю не так? Я давольно решительно ее обнимаю, отталкивает!
Ты для неё малолетка и неопытный
ей приятны ухаживания, но ты ей не нравишься
Не даст. Меняй тактику. Не лезь к ней вообще. Это заденет ее самолюбие, а самолюбие это самое большое что есть у теток, это даже больше чем сиськи. Если через пару дней она сама к тебе не полезет, значит кидай ее - все равно не даст.
не торопись, две недели еще не так уж много.
ну а еще психологи советуют клин клином вышибать в таких случаях. если отталкивает, возьми ее тоже оттолкни. не звони там пару дней, или ваще уедь на все выходные с друзьями на рыбалку, пусть сама подумает
Милый, да она тебя видит как через стеклышко и понимает, что нужно озабоченному подростку. Ну, а розы, кино, все это приятные мелочи...
она осторожничает с тобой или просто время с тобой убивает.... да кстати ты для неё малолетка))
Скорее всего ты для неё друг и не более. А может и чувсвует, что у тебя не серьёзные к ней отношения. Ведь нравится и всё. А многим женщинам для секса этого мало.
ищи другую подругу, чтобы разница была максимум 2 года. эта слишком прожученная, умная и старая для тебя. она с тобой как с щеночком играется и принимает твои ухаживания просто чтобы время приятно провести. не воспринимает она тебя ни как пару, ни как партнёра по сексу. не даст.
Не все девушки готовы к сексу, через две недели... вот так, встречайтесь дальше и не парьтесь!!!!
Ну Вы и быстрый! Может быть, она хочет узнать Вас получше, может, стоит подождать и не торопить ее. Меня бы такое поведения оттолкнуло окончательно и бесповоротно. Ну, может, я старомодна, но все же не бегите вперед паровоза - настоятельно рекомендую. А в том, что Вы девственник нет решительно ничего плохого. Может, не стоит так быстро расставаться с невинностью, лишь бы быть как все, м?
ей приятны твои ухаживания, она их принемает.. но не факт что ты ей нравишься (
может ей вобще не нужно всего этого?? ?
а может лучше ещё немного подождать, совсем капельку) )
или вобще !!!сказать ей всё как есть
мням, вот и дура, хватала бы тебя в охапку и делала бы из тебя мужчину, ты ещё мальчик -сам же написал девственник, а мужчина эт мужчина, хотя по конституции ты мужик
Она с тобой чувствует себя мамой. Поменяй тактику покажи, что ты не мальчик, а мужчина. Говори больше красивых слов, но при этом не надоедай, а лучше всего потеряйся на дня два, если она потом будет тебя расспрашивать, где ты был и что не звонил, значит еще не все потеряно. Удачи.